彩钢板采购07项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
彩钢板采购07成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 273001991 | 铁包装箱用彩钢板 | 1190 | 7 | 7 | 17.77000000 | 124.39 | 15.73000000 | 110.11000000 | 石家庄市矿区王三彩钢塑钢门市部 |
| 273001991 | 铁包装箱用彩钢板 | 940 | 8 | 8 | 21.15000000 | 169.2 | 18.72000000 | 149.76000000 | 石家庄市矿区王三彩钢塑钢门市部 |
| 273001991 | 铁包装箱用彩钢板 | 1250 | 45 | 45 | 36.53000000 | 1643.85 | 32.33000000 | 1454.85000000 | 石家庄市矿区王三彩钢塑钢门市部 |
| 273001991 | 铁包装箱用彩钢板 | 1540 | 7 | 7 | 28.12000000 | 196.84 | 24.89000000 | 174.23000000 | 石家庄市矿区王三彩钢塑钢门市部 |
| 273001991 | 铁包装箱用彩钢板 | 790 | 18 | 18 | 22.51000000 | 405.18 | 19.92000000 | 358.56000000 | 石家庄市矿区王三彩钢塑钢门市部 |
| 273001991 | 铁包装箱用彩钢板 | 1390 | 6 | 6 | 31.28000000 | 187.68 | 27.68000000 | 166.08000000 | 石家庄市矿区王三彩钢塑钢门市部 |
| 273001991 | 铁包装箱用彩钢板 | 620 | 7 | 7 | 13.95000000 | 97.65 | 12.35000000 | 86.45000000 | 石家庄市矿区王三彩钢塑钢门市部 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年7月25日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: