冀中能源集团电子招标投标交易平台
峰峰集团7月联结环、扁平接链环(弧齿环)等项目成交公告
发布时间:2024-07-25     浏览次数:

峰峰集团7月联结环、扁平接链环(弧齿环)等成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
2301030070联结环φ18×64[C] 31S16-2 刮板机200011.000000002200010.0000000020000.00000000山东省新泰市强力链条有限公司
2301030070联结环φ18×64[C] 31S16-2 刮板机20011.00000000220010.000000002000.00000000山东省新泰市强力链条有限公司
2301030070联结环φ18×64[C] 31S16-2 刮板机100011.000000001100010.0000000010000.00000000山东省新泰市强力链条有限公司
2802010098扁平接链环(弧齿环)φ26×92 Q/ZM123-89 刮板输送机50100.00000000500075.000000003750.00000000山东省新泰市强力链条有限公司
2802010098扁平接链环(弧齿环)φ26×92 Q/ZM123-89 刮板输送机30100.00000000300075.000000002250.00000000山东省新泰市强力链条有限公司
2802010098扁平接链环(弧齿环)φ26×92 Q/ZM123-89 刮板输送机300100.000000003000075.0000000022500.00000000山东省新泰市强力链条有限公司
2802010170扁平接链环(锯齿环)∮26*92 刮板输送机14770.000000001029046.000000006762.00000000山东省新泰市强力链条有限公司

 

冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司

2024年7月25日