峰峰集团7月盖板、稳流板、定子等项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
峰峰集团7月盖板、稳流板、定子等成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 2608110144 | 盖板 | . | 4 | 件 | 4450.00000000 | 17800 | 4500.00000000 | 18000.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
| 2608230005 | 稳流板 | . | 4 | 件 | 18000.00000000 | 72000 | 18000.00000000 | 72000.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
| 2608230020 | 定子 | XJM-S24 浮选机 | 1 | 件 | 9000.00000000 | 9000 | 8800.00000000 | 8800.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
| 2608230021 | 叶轮 | XJM-S24 浮选机 | 4 | 件 | 6800.00000000 | 27200 | 6000.00000000 | 24000.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
| 2608230022 | 盖板 | XJM-S24 浮选机 | 3 | 件 | 6500.00000000 | 19500 | 4500.00000000 | 13500.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
| 2608680095 | 叶轮 | XJM-20 | 4 | 件 | 5950.00000000 | 23800 | 6000.00000000 | 24000.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
| 2608680096 | 定子 | XJM-20 | 4 | 件 | 6500.00000000 | 26000 | 8000.00000000 | 32000.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
| 2608891006 | 锁紧螺母 | XJM-S24 浮选机 | 6 | 件 | 800.00000000 | 4800 | 800.00000000 | 4800.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
| 2608990266 | 钟形罩 | XJM-S16 浮选机 | 2 | 件 | 850.00000000 | 1700 | 850.00000000 | 1700.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
| 2608990912 | 锁紧螺母 | XJM-16KS | 2 | 件 | 600.00000000 | 1200 | 600.00000000 | 1200.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司
2024年7月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: