峰峰集团7月闸阀、电控液动耐磨闸阀、截止阀等(11)项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
峰峰集团7月闸阀、电控液动耐磨闸阀、截止阀等(11)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 1110160209 | 不锈钢球阀 Q41F-16P 100mm | 不锈钢球阀 Q41F-16P 100mm | 4 | 只 | 980.00000000 | 3920 | 1150.00000000 | 4600.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 111017615 | 不锈钢球阀 15mm | 不锈钢球阀 15mm | 100 | 只 | 30.00000000 | 3000 | 9.50000000 | 950.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 111017620 | 不锈钢球阀 20mm | 不锈钢球阀 20mm | 400 | 只 | 45.00000000 | 18000 | 11.50000000 | 4600.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 111017620 | 不锈钢球阀 20mm | 不锈钢球阀 20mm | 200 | 只 | 45.00000000 | 9000 | 11.50000000 | 2300.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 11104008003 | 气动球阀 QV647Y-16C 150mm | 气动球阀 QV647Y-16C 150mm | 1 | 只 | 6500.00000000 | 6500 | 5582.00000000 | 5582.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 11104008004 | 气动球阀 QV647Y-16C 200mm | 气动球阀 QV647Y-16C 200mm | 1 | 只 | 9000.00000000 | 9000 | 7530.00000000 | 7530.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 111040100 | 气动球阀 Q641SA-16C 100mm | 气动球阀 Q641SA-16C 100mm | 1 | 只 | 3200.00000000 | 3200 | 3815.00000000 | 3815.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 1110910115 | 三角阀 DN15 铜 | 三角阀 DN15 铜 | 30 | 只 | 21.00000000 | 630 | 23.00000000 | 690.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 1110910401 | 电动蝶阀 D941X-16 DN65 | 电动蝶阀 D941X-16 DN65 | 4 | 只 | 1500.00000000 | 6000 | 655.00000000 | 2620.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 111003050 | 闸阀 Z41W-10 50mm | 闸阀 Z41W-10 50mm | 5 | 只 | 280.00000000 | 1400 | 295.00000000 | 1475.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 111003150 | 闸阀 Z41W-10 150mm | 闸阀 Z41W-10 150mm | 2 | 只 | 850.00000000 | 1700 | 930.00000000 | 1860.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 111008025 | 闸阀 Z41H-16C 25mm | 闸阀 Z41H-16C 25mm | 20 | 只 | 187.00000000 | 3740 | 190.00000000 | 3800.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 11100805101 | 闸阀 Z45H-16 50mm | 闸阀 Z45H-16 50mm | 10 | 只 | 500.00000000 | 5000 | 260.00000000 | 2600.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 11100810001 | 闸阀 Z45H-16 c 100mm | 闸阀 Z45H-16 c 100mm | 10 | 只 | 950.00000000 | 9500 | 427.00000000 | 4270.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 1110087600 | 电控液动耐磨闸阀 PZN273H-10 600mm | 电控液动耐磨闸阀 PZN273H-10 600mm | 2 | 只 | 17000.00000000 | 34000 | 12800.00000000 | 25600.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 111013040 | 截止阀 J41T-16 40 mm | 截止阀 J41T-16 40 mm | 2 | 件 | 173.00000000 | 346 | 185.00000000 | 370.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 111013150 | 截止阀 J41T-16 150 mm | 截止阀 J41T-16 150 mm | 2 | 件 | 750.00000000 | 1500 | 930.00000000 | 1860.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 111013201 | 截止阀 J41T-16C 200 mm | 截止阀 J41T-16C 200 mm | 1 | 件 | 1500.00000000 | 1500 | 1600.00000000 | 1600.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
| 111015020 | 球阀 Q11F-16 20 mm | 球阀 Q11F-16 20 mm | 2 | 只 | 15.00000000 | 30 | 15.00000000 | 30.00000000 | 农开科技(上海)有限公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司
2024年7月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: