峰峰集团7月自动润滑器、电动执行器、脉冲电磁阀闸门等项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
峰峰集团7月自动润滑器、电动执行器、脉冲电磁阀闸门等成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 2608115559 | 自动润滑器 | VM-12340-50F | 10 | 件 | 320.00000000 | 3200 | 315.00000000 | 3150.00000000 | 衡水隆成环保设备有限公司 |
| 2608119312 | 电动执行器 | DKJ-3100M 4-20MA(角行程) . | 1 | 件 | 3800.00000000 | 3800 | 3800.00000000 | 3800.00000000 | 衡水隆成环保设备有限公司 |
| 26081195283 | 雾化器 | PAD3500 预处理器 | 2 | 件 | 4200.00000000 | 8400 | 4000.00000000 | 8000.00000000 | 衡水隆成环保设备有限公司 |
| 2608681376 | 接近开关 | TL10X-18YP-AP6-SC 24VDC | 10 | 个 | 50.00000000 | 500 | 45.00000000 | 450.00000000 | 衡水隆成环保设备有限公司 |
| 2608900217 | 喷嘴 | P-4型 洗煤 | 200 | 件 | 8.00000000 | 1600 | 8.00000000 | 1600.00000000 | 衡水隆成环保设备有限公司 |
| 2608990333 | 投入式液位变送器 | ABSD-136-FD量程10M线长10M24DVC.输出4-20ma | 5 | 件 | 750.00000000 | 3750 | 720.00000000 | 3600.00000000 | 衡水隆成环保设备有限公司 |
| 2608990808 | 喷嘴 | 100*60*20 | 300 | 个 | 8.00000000 | 2400 | 8.00000000 | 2400.00000000 | 衡水隆成环保设备有限公司 |
| 2608991515 | 脉冲电磁阀闸门 | DMF-Z-80 AC220V | 30 | 件 | 170.00000000 | 5100 | 170.00000000 | 5100.00000000 | 衡水隆成环保设备有限公司 |
| 2608991519 | 脉冲电磁阀闸门弹簧 | DMF-Z-80 AC220V | 50 | 件 | 4.00000000 | 200 | 4.50000000 | 225.00000000 | 衡水隆成环保设备有限公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司
2024年7月25日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: