冀中能源集团电子招标投标交易平台
联轴器罩0724011-1项目成交公告
发布时间:2024-07-24     浏览次数:

联轴器罩0724011-1成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
412023019膜片联轴器罩(带支架及膨胀螺栓)φ370×790-ZJ21385.00000000385380.53000000380.53000000沧州鼎茂电气设备有限公司
412023019膜片联轴器罩(带支架及膨胀螺栓)φ370×790-ZJ21385.00000000385380.53000000380.53000000沧州鼎茂电气设备有限公司
412023019膜片联轴器罩(带支架及膨胀螺栓)φ370×790-ZJ21385.00000000385380.53000000380.53000000沧州鼎茂电气设备有限公司
412023019膜片联轴器罩(带支架及膨胀螺栓)φ370×790-ZJ21385.00000000385380.53000000380.53000000沧州鼎茂电气设备有限公司

 

石家庄工业泵厂有限公司

2024年7月24日