联轴器采购-1项目成交公告
发布时间:2024-07-24
浏览次数:
联轴器采购-1成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 9900000004 | 膜片联轴器 | 80F6×170/80F6×170-250 | 1 | 套 | 1331.71000000 | 1331.71 | 1292.92000000 | 1292.92000000 | 河北绥山机械制造有限公司 |
| 412020154 | 膜片联轴器 | MP8380(Φ140F6×250/Φ180F6+×300-600) | 1 | 套 | 7991.16000000 | 7991.16 | 7758.41000000 | 7758.41000000 | 河北绥山机械制造有限公司 |
| 412020154 | 膜片联轴器 | MP8380(Φ140F6×250/Φ180F6+×300-600) | 1 | 套 | 7991.16000000 | 7991.16 | 7758.41000000 | 7758.41000000 | 河北绥山机械制造有限公司 |
| 412020154 | 膜片联轴器 | MP8380(Φ140F6×250/Φ180F6+×300-600) | 1 | 套 | 7991.16000000 | 7991.16 | 7758.41000000 | 7758.41000000 | 河北绥山机械制造有限公司 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年7月24日
客服电话:(010)89193690
上一篇: