外协采购Y722项目成交公告
发布时间:2024-07-24
浏览次数:
外协采购Y722成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 21686101 | 前轴承压盖 | 200HG-F45 | 10 | 件 | 163.48160000 | 1634.816 | 158.72000000 | 1587.20000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21600201 | 前轴承压盖 | 300ZJ-A100 | 1 | 件 | 399.09410000 | 399.0941 | 387.47000000 | 387.47000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21610201 | 上轴承压盖 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 49.49150000 | 494.915 | 48.05000000 | 480.50000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21000601 | 水封环 | 150ZJ-A50 | 20 | 件 | 29.50950000 | 590.19 | 28.65000000 | 573.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21000201 | 水封环 | 300ZJ-A100 | 10 | 件 | 66.20840000 | 662.084 | 64.28000000 | 642.80000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21025901 | 水封环 | 200HD-C65 | 1 | 件 | 70.21510000 | 70.2151 | 68.17000000 | 68.17000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21400601 | 填料压盖 | 150ZJ-A50 | 10 | 件 | 48.50270000 | 485.027 | 47.09000000 | 470.90000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21400201 | 填料压盖 | 300ZJ-A100 | 6 | 件 | 110.07610000 | 660.4566 | 106.87000000 | 641.22000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21426001 | 填料压盖 | 200HD-C65 | 1 | 件 | 120.46880000 | 120.4688 | 116.96000000 | 116.96000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501501 | 托架带盖 | 100ZJ-A36 | 5 | 套 | 1778.88200000 | 8894.41 | 1727.07000000 | 8635.35000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21800901 | 后轴承压盖 | 65ZJ-A30 | 10 | 件 | 57.82420000 | 578.242 | 56.14000000 | 561.40000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500801 | 托架带盖 | 250ZJ-A65 | 5 | 套 | 5683.41600000 | 28417.08 | 5517.88000000 | 27589.40000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21886101 | 后轴承压盖 | 200HG-F45 | 10 | 件 | 172.53530000 | 1725.353 | 167.51000000 | 1675.10000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500801 | 托架带盖 | 250ZJ-A65 | 5 | 套 | 5683.41600000 | 28417.08 | 5517.88000000 | 27589.40000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21800201 | 后轴承压盖 | 300ZJ-A100 | 1 | 件 | 266.02840000 | 266.0284 | 258.28000000 | 258.28000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501605 | 托架带盖(加大地脚孔) | 65ZJ-A30 | 1 | 件 | 1165.52700000 | 1165.527 | 1131.58000000 | 1131.58000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22900201 | 冷却室盖 | 250ZJ-A75 | 20 | 件 | 66.07450000 | 1321.49 | 64.15000000 | 1283.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21810201 | 下轴承压盖 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 56.03200000 | 560.32 | 54.40000000 | 544.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 20502602 | 前后泵壳 | 100ZJ-A50 | 2 | 套 | 3167.02300000 | 6334.046 | 3074.78000000 | 6149.56000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22500801 | 轴 | 250ZJ-A65 | 5 | 件 | 2000.75400000 | 10003.77 | 1942.48000000 | 9712.40000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 20501201 | 前后泵壳 | 250ZJ-A65 | 3 | 套 | 6164.75600000 | 18494.268 | 5985.20000000 | 17955.60000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22571501 | 轴 | 80ZJLX-A40J | 3 | 根 | 2445.58100000 | 7336.743 | 2374.35000000 | 7123.05000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 20501201 | 前后泵壳 | 250ZJ-A65 | 3 | 套 | 6164.75600000 | 18494.268 | 5985.20000000 | 17955.60000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22520701 | 轴 | 80TLX-A45 | 5 | 件 | 5241.15500000 | 26205.775 | 5088.50000000 | 25442.50000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 20501201 | 前后泵壳 | 250ZJ-A65 | 3 | 套 | 6164.75600000 | 18494.268 | 5985.20000000 | 17955.60000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22186101 | 轴承体 | 200HG-F45 | 5 | 件 | 616.64040000 | 3083.202 | 598.68000000 | 2993.40000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 20501201 | 前后泵壳 | 250ZJ-A65 | 3 | 套 | 6164.75600000 | 18494.268 | 5985.20000000 | 17955.60000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 20501201 | 前后泵壳 | 250ZJ-A65 | 3 | 套 | 6164.75600000 | 18494.268 | 5985.20000000 | 17955.60000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 23210201 | 泵联轴器 | 65ZJL-A30 | 5 | 件 | 230.66850000 | 1153.3425 | 223.95000000 | 1119.75000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 23200501 | 泵联轴器 | 250ZJ-A75 | 6 | 件 | 688.05030000 | 4128.3018 | 668.01000000 | 4008.06000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 25726001 | 衬板(双机封) | 65D-A30 | 1 | 件 | 146.38360000 | 146.3836 | 142.12000000 | 142.12000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 23301202 | 电机联轴器 | 80ZJ-A36 | 6 | 件 | 248.30210000 | 1489.8126 | 241.07000000 | 1446.42000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 23301201 | 电机联轴器 | 80ZJ-A36 | 6 | 件 | 287.97770000 | 1727.8662 | 279.59000000 | 1677.54000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 27201504 | 电机联轴器 | 330×110×210 | 5 | 件 | 630.25700000 | 3151.285 | 611.90000000 | 3059.50000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 27101903 | 对开填料压盖 | 250ZJ-A75 | 10 | 套 | 229.17500000 | 2291.75 | 222.50000000 | 2225.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 20605101 | 后泵盖 | 150DT-A30 | 5 | 件 | 461.57390000 | 2307.8695 | 448.13000000 | 2240.65000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 20605101 | 后泵盖 | 150DT-A30 | 5 | 件 | 461.57390000 | 2307.8695 | 448.13000000 | 2240.65000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22186101 | 轴承体 | 200HG-F45 | 5 | 件 | 616.64040000 | 3083.202 | 598.68000000 | 2993.40000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 20501201 | 前后泵壳 | 250ZJ-A65 | 3 | 套 | 6164.75600000 | 18494.268 | 5985.20000000 | 17955.60000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21600801 | 前轴承压盖 | 65ZJ-A30 | 20 | 件 | 62.30470000 | 1246.094 | 60.49000000 | 1209.80000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年7月24日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: