冀中能源集团电子招标投标交易平台
机封采购-4项目成交公告
发布时间:2024-07-24     浏览次数:

机封采购-4成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
412017004072双端面集装机械密封100ZJ-A3645045.1800000020180.724898.2300000019592.92000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004297双端面集装机械密封150D-B5563153.8100000018922.863061.9500000018371.70000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004068双端面集装机械密封200ZJ-A6066503.5800000039021.486314.1600000037884.96000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004072双端面集装机械密封100ZJ-A3625045.1800000010090.364898.230000009796.46000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004072双端面集装机械密封100ZJ-A3615045.180000005045.184898.230000004898.23000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004072双端面集装机械密封100ZJ-A3615045.180000005045.184898.230000004898.23000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004073双端面集装机械密封300ZJ-A56610764.8700000064589.2210451.3300000062707.98000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004073双端面集装机械密封300ZJ-A56310764.8700000032294.6110451.3300000031353.99000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004077双端面集装机械密封80ZJ-A5244922.1200000019688.484778.7600000019115.04000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004091双端面集装机械密封200ZJ-A7027383.1800000014766.367168.1400000014336.28000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004068双端面集装机械密封200ZJ-A6026503.5800000013007.166314.1600000012628.32000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004091双端面集装机械密封200ZJ-A7017383.180000007383.187168.140000007168.14000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004068双端面集装机械密封200ZJ-A6016503.580000006503.586314.160000006314.16000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004326双端面集装机械密封65D-A4062757.3000000016543.82676.9900000016061.94000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004087双端面集装机械密封100ZJ-A50(100ZJ-II-A50)15213.810000005213.815061.950000005061.95000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004114双端面集装机械密封250ZJ-A78212031.8600000024063.7211681.4200000023362.84000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004087双端面集装机械密封100ZJ-A50(100ZJ-II-A50)15213.810000005213.815061.950000005061.95000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004114双端面集装机械密封250ZJ-A78112031.8600000012031.8611681.4200000011681.42000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004087双端面集装机械密封100ZJ-A50(100ZJ-II-A50)45213.8100000020855.245061.9500000020247.80000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004350双端面集装机械密封100D-A3033126.460000009379.383035.400000009106.20000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004069双端面集装机械密封200ZJ-A6566503.5800000039021.486314.1600000037884.96000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004326双端面集装机械密封65D-A4012757.300000002757.32676.990000002676.99000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004326双端面集装机械密封65D-A4022757.300000005514.62676.990000005353.98000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004300双端面集装机械密封250D-A52(A)313581.4200000040744.2613185.8400000039557.52000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004300双端面集装机械密封250D-A52(A)213581.4200000027162.8413185.8400000026371.68000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004072双端面集装机械密封100ZJ-A3645045.1800000020180.724898.2300000019592.92000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017003081机封附件(压力表;弯管;三通;阀门接头×2)/1090.9100000099.190.8800000095.92000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004069双端面集装机械密封200ZJ-A6566503.5800000039021.486314.1600000037884.96000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004098双端面集装机械密封150ZJ-C4264917.5700000029505.424774.3400000028646.04000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004311双端面集装机械密封40D-A4032137.480000006412.442075.220000006225.66000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004073双端面集装机械密封300ZJ-A561210764.87000000129178.4410451.33000000125415.96000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004300双端面集装机械密封250D-A52(A)113581.4200000013581.4213185.8400000013185.84000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004300双端面集装机械密封250D-A52(A)113581.4200000013581.4213185.8400000013185.84000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004100双端面集装机械密封80ZJ-A4225045.1800000010090.364898.230000009796.46000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004100双端面集装机械密封80ZJ-A4215045.180000005045.184898.230000004898.23000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004087双端面集装机械密封100ZJ-A50(100ZJ-II-A50)15213.810000005213.815061.950000005061.95000000浙江兰天机械密封件有限公司
412017004087双端面集装机械密封100ZJ-A50(100ZJ-II-A50)15213.810000005213.815061.950000005061.95000000浙江兰天机械密封件有限公司

 

石家庄工业泵厂有限公司

2024年7月24日