赤峪矿2024年6月正式计划(O型圈)项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
赤峪矿2024年6月正式计划(O型圈)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 3403960005 | O型圈 | Y330-117 | 40 | 件 | 2.25000000 | 90 | 2.20000000 | 88.00000000 | 邯郸市万源物资有限公司 |
| 3403960015 | O型圈 | Y325-24 3403960024 轴隔 93250 山东矿安 | 10 | 件 | 2.30000000 | 23 | 2.30000000 | 23.00000000 | 邯郸市万源物资有限公司 |
| 3403960019 | 活塞 | 9642 2 山东矿安 | 5 | 件 | 150.00000000 | 750 | 145.00000000 | 725.00000000 | 邯郸市万源物资有限公司 |
| 3403960020 | U型密封圈 | Y186-55 山东矿安 | 30 | 件 | 3.50000000 | 105 | 3.50000000 | 105.00000000 | 邯郸市万源物资有限公司 |
| 3403960022 | O型圈 | Y325-2223403960024 轴隔 93250 山东矿安 | 40 | 件 | 2.45000000 | 98 | 2.40000000 | 96.00000000 | 邯郸市万源物资有限公司 |
| 3403960023 | O型圈 | Y325-134 3403960024 轴隔 93250 山东矿安 | 40 | 件 | 2.50000000 | 100 | 2.50000000 | 100.00000000 | 邯郸市万源物资有限公司 |
| 3403960028 | O型圈 | 93075 | 30 | 件 | 2.45000000 | 73.5 | 2.40000000 | 72.00000000 | 邯郸市万源物资有限公司 |
| 3403960031 | O型圈 | 94820 | 30 | 件 | 1.60000000 | 48 | 1.60000000 | 48.00000000 | 邯郸市万源物资有限公司 |
山西金地煤焦有限公司
2024年6月5日
客服电话:(010)89193690
上一篇: