外购泵yb-ZYN036项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
外购泵yb-ZYN036成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 1 | 外购泵 | ISG80-250 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 2 | 外购泵 | 150WQ200-22-22 | 1 | * | * | * | * | * | * |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年6月5日
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
外购泵yb-ZYN036成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 1 | 外购泵 | ISG80-250 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 2 | 外购泵 | 150WQ200-22-22 | 1 | * | * | * | * | * | * |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年6月5日