外购泵采购YB5(第3次采购)项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
外购泵采购YB5(第3次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 0273655148TY | 泵皮带轮、胀套、键、双头螺柱 | 150ZJG-B51 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273013148TY | 泵皮带轮、胀套、键、双头螺柱 | 250ZJ-A85 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273013148TY | 泵皮带轮、胀套、键、双头螺柱 | 250ZJ-A85 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273710048TY | 泵皮带轮、胀套、双头螺柱 | 50ZJL-A35J | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273026148TY | 泵皮带轮、胀套、双头螺柱、键 | 150ZJ-C58(B) | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 0273118148TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 65ZJL-A30B | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273118148TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 65ZJL-A30B | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273118148TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 65ZJL-A30B | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273712048TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 65ZJL-B30BJ | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273142148TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 40ZJLX-A35B | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201004 | SP系列Y160电机皮带轮 | SPBY160-4 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273118148TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 65ZJL-A30B | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201004 | SP系列Y160电机皮带轮 | SPBY160-4 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273712048TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 65ZJL-B30BJ | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201005 | SP系列Y180电机皮带轮 | SPBY180-5 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 0273295048TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 150D-B30 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201005 | SP系列Y180电机皮带轮 | SPBY180-5 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273040148TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 50ZJ-A33 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201005 | SP系列Y180电机皮带轮 | SPBY180-5 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273275148TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 40D-B20 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 27201005 | SP系列Y180电机皮带轮 | SPBY180-5 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273701048TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 80ZJL-A36J | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 27201005 | SP系列Y180电机皮带轮 | SPBY180-5 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201006 | SP系列Y200电机皮带轮 | SPBY200-6 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201006 | SP系列Y200电机皮带轮 | SPBY200-6 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201006 | SP系列Y200电机皮带轮 | SPBY200-6 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201002 | SP系列Y132电机皮带轮 | SPZY132-3 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201002 | SP系列Y132电机皮带轮 | SPZY132-3 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201002 | SP系列Y132电机皮带轮 | SPZY132-3 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201002 | SP系列Y132电机皮带轮 | SPZY132-3 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201004 | SP系列Y160电机皮带轮 | SPBY160-4 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 27201004 | SP系列Y160电机皮带轮 | SPBY160-4 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 27201004 | SP系列Y160电机皮带轮 | SPBY160-4 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201004 | SP系列Y160电机皮带轮 | SPBY160-4 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201004 | SP系列Y160电机皮带轮 | SPBY160-4 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273295048TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 150D-B30 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273032248TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 100ZJ-B42 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273032248TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 100ZJ-B42 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273707048TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 50ZJL-A45J | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201006 | SP系列Y200电机皮带轮 | SPBY200-6 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273025148TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 150ZJ-A60 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201007 | SP系列Y225电机皮带轮 | SPBY225-7 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 0273010248TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 300ZJ-A56 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201007 | SP系列Y225电机皮带轮 | SPBY225-7 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273032248TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 100ZJ-B42 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201011 | SP系列Y280电机皮带轮 | 5V280-13 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273647148TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 100ZJG-D46 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 27201011 | SP系列Y280电机皮带轮 | 5V280-13 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 0273649148TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 150ZJG-B45A | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 27201014 | SP系列Y315电机皮带轮 | SPCY315-14 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273649148TY | 泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱 | 150ZJG-B45A | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201014 | SP系列Y315电机皮带轮 | SPCY315-14 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201016 | SP系列Y315电机皮带轮 | 5VY315-15 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201016 | SP系列Y315电机皮带轮 | 5VY315-15 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201016 | SP系列Y315电机皮带轮 | 5VY315-15 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273136048TY | 泵皮带轮;胀套;双头螺柱 | 65ZJLX-A40 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 27201016 | SP系列Y315电机皮带轮 | 5VY315-15 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 27201016 | SP系列Y315电机皮带轮 | 5VY315-15 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 27201018 | SP系列Y355电机皮带轮 | 8VY315-17 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201018 | SP系列Y355电机皮带轮 | 8VY315-17 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201055 | SP系列Y400电机皮带轮 | 8VY400 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201055 | SP系列Y400电机皮带轮 | 8VY400 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 27201055 | SP系列Y400电机皮带轮 | 8VY400 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 0273037248TY | 泵皮带轮、帐套、键、双头螺柱 | 65ZJ-A30 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 0273021448TY | 泵皮带轮、帐套、键、双头螺柱 | 200ZJ-A60 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273138048TY | 泵皮带轮、胀套、键、双头螺柱 | 65ZJLX-A30B | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273036448TY | 泵皮带轮、胀套、键、双头螺柱 | 80ZJ-A36 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273705148TY | 泵皮带轮、胀套、键、双头螺柱 | 50ZJL-B40J | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273036448TY | 泵皮带轮、胀套、键、双头螺柱 | 80ZJ-A36 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 0273655148TY | 泵皮带轮、胀套、键、双头螺柱 | 150ZJG-B51 | 1 | * | * | * | * | * | * |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年6月5日
客服电话:(010)89193690
上一篇: