机封采购ht-C240606004项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
机封采购ht-C240606004成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 412017005373 | 单端面机械密封 | 800DT-A105 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017005373 | 单端面机械密封 | 800DT-A105 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017005373 | 单端面机械密封 | 800DT-A105 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017005373 | 单端面机械密封 | 800DT-A105 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017005373 | 单端面机械密封 | 800DT-A105 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017005373 | 单端面机械密封 | 800DT-A105 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017005373 | 单端面机械密封 | 800DT-A105 | 5 | * | * | * | * | * | * |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年6月5日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: