冀中能源集团电子招标投标交易平台
质检材料购置20240531项目成交公告
发布时间:2024-06-05     浏览次数:

质检材料购置20240531成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
B12苯色谱纯5ml/支1070.8000000070853.10000000531.00000000河北聚耀机电设备科技有限公司
B12甲苯色谱纯5ml/支1088.5000000088553.10000000531.00000000河北聚耀机电设备科技有限公司
B12对二甲苯色谱纯5ml/支1088.5000000088553.10000000531.00000000河北聚耀机电设备科技有限公司
B12邻二甲苯色谱纯5ml/支1088.5000000088553.10000000531.00000000河北聚耀机电设备科技有限公司
B12间二甲苯色谱纯5ml/支1088.5000000088553.10000000531.00000000河北聚耀机电设备科技有限公司

 

河北峰煤焦化有限公司

2024年6月5日