康普艾空压机维修项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
康普艾空压机维修成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B12 | 空压机维修 | L250-7.5W | 1 | 台 | 75221.23894000 | 75221.2389 | 75221.23890000 | 75221.23890000 | 北京冠均科技发展有限公司 |
河北峰煤焦化有限公司
2024年6月5日
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
康普艾空压机维修成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B12 | 空压机维修 | L250-7.5W | 1 | 台 | 75221.23894000 | 75221.2389 | 75221.23890000 | 75221.23890000 | 北京冠均科技发展有限公司 |
河北峰煤焦化有限公司
2024年6月5日