供应分公司物资超市管件采购240530项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
供应分公司物资超市管件采购240530成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 10409001020003 | 不锈钢变径 | φ89-φ76 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 10409002010016 | 不锈钢法兰 | PN.16 DN50 板材 | 90 | * | * | * | * | * | * |
| 10409002010020 | 不锈钢法兰 | PN.16 DN32 板材 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 10409002010011 | 不锈钢法兰 | PN.16 DN40 板材 | 30 | * | * | * | * | * | * |
| 10409002010012 | 不锈钢法兰 | PN.16 DN25 板材 | 16 | * | * | * | * | * | * |
| 10409002010015 | 不锈钢法兰 | PN.16 DN65 板材 | 200 | * | * | * | * | * | * |
| 10409002030020 | 碳钢法兰 | PN.16 DN50 板材 | 400 | * | * | * | * | * | * |
| 10409007010005 | 不锈钢弯头 | 90°φ45×3.5 | 15 | * | * | * | * | * | * |
| 10409007010004 | 不锈钢弯头 | 90°φ32×3 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 10409007010007 | 不锈钢弯头 | 90°φ76×4 | 130 | * | * | * | * | * | * |
| 10409002010014 | 不锈钢法兰 | PN.16 DN80 板材 | 46 | * | * | * | * | * | * |
| 10409002010015 | 不锈钢法兰 | PN.16 DN65 板材 | 45 | * | * | * | * | * | * |
| 10409002010016 | 不锈钢法兰 | PN.16 DN50 板材 | 45 | * | * | * | * | * | * |
| 10409002010019 | 不锈钢法兰 | PN.16 DN20 板材 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 10409002010017 | 不锈钢法兰 | PN.16 DN15 板材 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 10409007010003 | 不锈钢弯头 | 90°φ25×2.5 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 10409007010006 | 不锈钢弯头 | 90°φ57×3.5 | 84 | * | * | * | * | * | * |
| 10409007010009 | 不锈钢弯头 | 90°φ108×4.5 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 10409007010006 | 不锈钢弯头 | 90°φ57×3.5 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 10409007010008 | 不锈钢弯头 | 90°φ89×4.5 | 110 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团有限责任公司
2024年6月5日
客服电话:(010)89193690
上一篇: