供应分公司物资超市滤材无菌产品劳杂采购240530-1项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
供应分公司物资超市滤材无菌产品劳杂采购240530-1成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 10412001080007 | 无菌衣 | 粉色B级无菌衣,三连体,连脚不连帽,2XL号 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001080006 | 无菌衣 | 粉色B级洁净服,三连体,连脚不连帽,3XL | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001070006 | 无菌内衣、内裤 | B级 白色不带帽不连脚;配内帽 2XL | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001070005 | 无菌内衣、内裤 | B级 白色不带帽不连脚;配内帽;3XL | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001070004 | 无菌内衣、内裤 | B级 白色不带帽不连脚;配内帽4XL | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001080005 | 无菌衣 | 粉色B级洁净服,三连体,连脚不连帽,4XL | 24 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001080011 | 无菌衣 | 绿色B级无菌衣 三连体,连脚不连帽;L | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001080010 | 无菌衣 | 灰色B级无菌衣三连体,连脚不连帽??XXL | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001100020 | 无菌衣 | D级洁净服 三连体连帽(带帽檐)深蓝色,3XL | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001100022 | 无菌衣 | D级洁净服 三连体连帽(带帽檐)深蓝色,XL | 9 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001100021 | 无菌衣 | D级洁净服 三连体连帽(带帽檐)深蓝色,XXL | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001100027 | 无菌衣 | D级洁净服 三连体连帽(带帽檐)浅蓝;XL | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001100026 | 无菌衣 | D级洁净服 三连体连帽(带帽檐)浅蓝;XXL | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001100025 | 无菌衣 | D级洁净服 三连体连帽(带帽檐) 浅蓝色,XXXl | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001100024 | 无菌衣 | D级洁净服 三连体连帽(带帽檐)浅蓝XXXXl | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001100024 | 无菌衣 | D级洁净服 三连体连帽(带帽檐)浅蓝XXXXl | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 10412001100024 | 无菌衣 | D级洁净服 三连体连帽(带帽檐)浅蓝XXXXl | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 10402005030003 | 消毒袋 | D级导电绸无菌衣袋 300*350mm | 50 | * | * | * | * | * | * |
| 10412002020006 | 大褂 | 无纺布 一次性大褂 | 100 | * | * | * | * | * | * |
| 10402005010042 | B级防静电袋 | 洁净服袋BY-400*350mm | 50 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团有限责任公司
2024年6月5日
客服电话:(010)89193690
上一篇: