发蓝工序5-21 2次项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
发蓝工序5-21 2次成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 601800002070001 | 轴 | 7312-0207.01 | 12 | * | * | * | * | * | * |
| 670300018010009 | 螺栓 | 7304-1801.09 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 600100032000002 | 拔销器接头 | 7301ZJ-01.04 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F83704003020026 | 联轴器 | F83704-030203.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 600100032000003 | 拔销器接头 | 7301ZJ-01.05 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 601500003000004 | 螺栓 | 7308-03.04 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 9100000000221 | 手柄 | 7301ZJ-01.01 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 755600113000009 | 套 | S6298-13.09 | 80 | * | * | * | * | * | * |
| 9100000000222 | 销杆 | 7301ZJ-01.02 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 9100000000223 | 滑筒 | 7301ZJ-01.03 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 9100000000224 | 销头 | 7301ZJ-01.06 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 600100060000001 | 双头扳手 | 7301ZJ.01 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 600600008000002 | 伸缩、升降油缸联接块 | 7304-08.2 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83311003040002 | 销轴Ⅰ | F83311-0304.01 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 600100032000003 | 拔销器接头 | 7301ZJ-01.05 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83311003040003 | 销轴Ⅱ | F83311-0304.02 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 9100000000221 | 手柄 | 7301ZJ-01.01 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F83311003040004 | 轴 | F83311-0304.03 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 9100000000222 | 销杆 | 7301ZJ-01.02 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83311003000003 | 销轴 | F83311-03.03 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 9100000000223 | 滑筒 | 7301ZJ-01.03 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 604900003030004 | 隔套 | J7346-0303.04 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 9100000000224 | 销头 | 7301ZJ-01.06 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 602000004160002 | 呼吸盖 | J7316-041601.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 600100060000001 | 双头扳手 | 7301ZJ.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 602000004160003 | 呼吸体 | J7316-041601.02 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 600800008000005 | 油缸联接块 | 7304-08.5B | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 602000004160007 | 接头座 | J7316-041601.06 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 601800008010009 | 回油合流块 | 7312-080101A | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 600100012080002 | 铰接螺拴 | 7301-1208.2 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 605400201020001 | 螺栓 | J7352-0102.01B | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 680300004010059 | 接头块 | J7335-0401.60 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 680300004020002 | 接头块 | J7335-0402.02 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 755600113000009 | 套 | S6298-13.09 | 80 | * | * | * | * | * | * |
| 755600113000009 | 套 | S6298-13.09 | 80 | * | * | * | * | * | * |
| 606000001010038 | 链条固定块 | J8602-010103.08 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 606000001010038 | 链条固定块 | J8602-010103.08 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 606000003010030 | 弹簧座 | J8602-030103 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 602400060000002 | 六角扳手 | J7322ZJ-01.01 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 602400060000003 | 加长杆 | J7322ZJ-0101 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 600100032000002 | 拔销器接头 | 7301ZJ-01.04 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66901841300001 | 自制接头 | F6690-8413.02A | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J00100002 | 接头块 | F83010J-01.02 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| 601800105050003 | 左进油块 | J7312-0505.03C | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83010004070004 | 阀座 | F83010-040701.03 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 601800106030003 | 右进油块 | J7312-0603.03C | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83010004020003 | 端盖 | F83010-040201.02 | 3 | * | * | * | * | * | * |
石家庄煤矿机械有限责任公司
2024年6月5日
客服电话:(010)89193690
上一篇: