转轮托架采购2024.5.28项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
转轮托架采购2024.5.28成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 602400005110001 | 转轮托架 | J7322-0511.01 | 144 | * | * | * | * | * | * |
石家庄煤矿机械有限责任公司
2024年6月5日
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
转轮托架采购2024.5.28成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 602400005110001 | 转轮托架 | J7322-0511.01 | 144 | * | * | * | * | * | * |
石家庄煤矿机械有限责任公司
2024年6月5日