赤峪矿2024年6月正式计划(煤矿用移动屏蔽像套软电缆)项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
赤峪矿2024年6月正式计划(煤矿用移动屏蔽像套软电缆)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 4011143500 | 煤矿用移动屏蔽像套软电缆 | MYP0.66/1.14 3*35+1*16 | 500 | 米 | 108.00000000 | 54000 | 130.00000000 | 65000.00000000 | 山西新茂科技贸易有限公司 |
| 4011167010 | 煤矿用移动金属屏蔽监视型橡套软电缆 | MYPTJ-8.7/10-3*70+3*25/3+3*2.5 | 1000 | 米 | 365.00000000 | 365000 | 430.00000000 | 430000.00000000 | 山西新茂科技贸易有限公司 |
| 4011167012 | 煤矿用移动金属屏蔽监视型橡套软电缆 | MYPTJ-8.7/10-3*95+3*25/3+3*2.5 | 1000 | 米 | 485.00000000 | 485000.00000000 | 483.00000000 | 483000.00000000 | 山西新茂科技贸易有限公司 |
| 4011520021 | 通信电缆 | MHYV 4*2*7/0.37 | 1000 | 米 | 7.90000000 | 7900 | 7.90000000 | 7900.00000000 | 山西新茂科技贸易有限公司 |
| 4011550025 | 通信电缆 | MHYV 4*2*0.5 | 3000 | 米 | 2.80000000 | 8400 | 2.80000000 | 8400.00000000 | 山西新茂科技贸易有限公司 |
山西金地煤焦有限公司
2024年6月5日
客服电话:(010)89193690
上一篇: