赤峪矿2024年6月正式计划(聚酯亚胺圆铜线)项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
赤峪矿2024年6月正式计划(聚酯亚胺圆铜线)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 4102191160 | 聚酯亚胺圆铜线 | QZY-2/180 1.16河南华洋电工产品 | 100 | kg | 90.00000000 | 9000 | 99.50000000 | 9950.00000000 | 涉县金禾贸易有限公司 |
| 4102191200 | 聚酯亚胺圆铜线 | QZY-2/180 1.2河南华洋电工产品 | 60 | kg | 90.00000000 | 5400 | 99.50000000 | 5970.00000000 | 涉县金禾贸易有限公司 |
| 4102191300 | 聚酯亚胺圆铜线 | QZY-2/180 1.30河南华洋电工产品 | 100 | kg | 90.00000000 | 9000 | 99.50000000 | 9950.00000000 | 涉县金禾贸易有限公司 |
| 4102191400 | 聚酯亚胺圆铜线 | QZY-2/180 1.40河南华洋电工产品 | 100 | kg | 90.00000000 | 9000 | 99.50000000 | 9950.00000000 | 涉县金禾贸易有限公司 |
| 4103030025 | 铜塑线 | BV 2.5 | 100 | m | 1.80000000 | 180 | 1.80000000 | 180.00000000 | 山西新茂科技贸易有限公司 |
| 4103030060 | 铜塑线 | BV 6 | 100 | m | 6.00000000 | 600 | 5.50000000 | 550.00000000 | 山西新茂科技贸易有限公司 |
| 4103162062 | 数码电子雷管专用铜芯线 | 2*0.62mm | 10000 | 米 | 0.69000000 | 6900 | 0.69000000 | 6900.00000000 | 山西新茂科技贸易有限公司 |
山西金地煤焦有限公司
2024年6月5日
客服电话:(010)89193690
上一篇: