罐道轮采购【二次采购】项目成交公告
发布时间:2023-09-15
浏览次数:
罐道轮采购【二次采购】成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 26030101083 | 罐道轮 | GL/06-14-0-4 | 16 | 个 | 2525.00000000 | 40400 | 2410.00000000 | 38560.00000000 | 峰峰矿区旭泰机电有限公司 |
邯郸市孙庄采矿有限公司
2023年9月15日
发布时间:2023-09-15
浏览次数:
罐道轮采购【二次采购】成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 26030101083 | 罐道轮 | GL/06-14-0-4 | 16 | 个 | 2525.00000000 | 40400 | 2410.00000000 | 38560.00000000 | 峰峰矿区旭泰机电有限公司 |
邯郸市孙庄采矿有限公司
2023年9月15日