冀中能源集团电子招标投标交易平台
物业管理服务中心2023年9月工程科物资项目成交公告
发布时间:2023-09-15     浏览次数:

物业管理服务中心2023年9月工程科物资成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
B12088结构胶普通59.9000000049.510.0000000050.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12090彩钢专用漆蓝色20公斤11.88000000237.612.00000000240.00000000井陉矿区宏达机电商行
B12091固锈剂普通20公斤14.36000000287.214.50000000290.00000000井陉矿区宏达机电商行
B12092水不漏普通29.9000000019.87.0000000014.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12093防锈漆10KG15.11000000151.18.5000000085.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12094外墙涂料(灰色)25KG10297.030000002970.3300.000000003000.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
B12095内墙涂料(白色)25KG11297.030000003267.33112.000000001232.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
B12096腻子粉25KG424.750000009920.0000000080.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
B12097外墙涂料(红色)25KG6297.030000001782.18300.000000001800.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
B12010240*120*609000.400000003600.40000000360.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12098外墙涂料(灰色)25KG2297.03000000594.06300.00000000600.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
B12011水泥425#1224.7500000029725.00000000300.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12099水泥普通1224.7500000029725.00000000300.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12012沙子中砂1.5立方148.51000000222.765145.00000000217.50000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12013腻子粉25KG124.7500000024.7520.0000000020.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
B12014内墙涂料白色5KG10.8900000054.454.5000000022.50000000石家庄市矿区通宝五交化商店
B12016东城角磨机普通1178.22000000178.22180.00000000180.00000000井陉矿区宏达机电商行
B12017焊把普通134.6500000034.6525.0000000025.00000000井陉矿区宏达机电商行
B12018燕尾钉套管普通39.9000000029.78.0000000024.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12019胀丝12*120151.4900000022.351.5000000022.50000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12001暖气片四柱8137229.700000002138.430.000000002160.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12002镀锌管DN254814.85000000712.814.00000000672.00000000井陉矿区宏达机电商行
B12003铜杆闸阀DN25力字429.70000000118.830.00000000120.00000000井陉矿区宏达机电商行
B12004三通DN2584.9500000039.65.0000000040.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12005弯头DN25204.95000000994.0000000080.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12006活接DN25125.9400000071.286.0000000072.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12007外丝DN25242.9700000071.283.0000000072.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12009跑风M1062.9700000017.823.0000000018.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12020燕尾丝30144.5500000044.5535.0000000035.00000000井陉矿区宏达机电商行
B12021不锈钢喉卡50-6312.970000002.973.000000003.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12022PPR快弯2539.9000000029.78.0000000024.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12023PPR管2526.4400000012.886.3000000012.60000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12024不锈钢水咀15124.7500000024.7515.0000000015.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12025快开水咀1517.920000007.928.000000008.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12027蛇皮管6分1178.22000000178.22175.00000000120.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12028线盒8621.980000003.961.000000002.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12029白板8620.990000001.981.000000002.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12030木螺丝50MM12.970000002.972.000000002.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12031BV线2.5902.97000000267.32.30000000207.00000000井陉矿区宏达机电商行
B12032线管2064.9500000029.75.0000000030.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
B12033线古20100.2000000020.200000002.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12034五孔插座10A215.8400000031.6815.0000000030.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12035胶布PVC11.980000001.982.000000002.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12036钢钉卡2019.900000009.910.0000000010.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12037排风扇350244.5500000089.145.0000000090.00000000井陉矿区宏达机电商行
B12038石膏底层粉普通319.8000000059.420.0000000060.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
B12039腻子粉普通124.7500000024.7520.0000000020.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
B12040加长哈弗卡65164.3600000064.3665.0000000065.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12041哈弗卡80189.1100000089.1165.0000000065.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12042警戒带100米224.7500000049.525.0000000050.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12043云石胶普通211.8800000023.7612.0000000024.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12044哈弗卡1501158.42000000158.42145.00000000145.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12045小便下水管普通29.9000000019.810.0000000020.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12046美纹纸普通153.9600000059.43.0000000045.00000000井陉矿区宏达机电商行
B12047水泥425#1224.7500000029725.00000000300.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12048喷涂机上料管普通154.4600000054.4655.0000000055.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12049滚子54.9500000024.755.0000000025.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12050滚子63.9600000023.763.0000000018.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12051刷子2寸21.980000003.962.000000004.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12053泡沫胶普通614.8500000089.115.0000000090.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12054砂布100#100.5000000050.500000005.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12055粘接粉224.7500000049.520.0000000040.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
B12056腻子粉普通1124.75000000272.2520.00000000220.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
B12057刷子3寸23.0000000063.000000006.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12059工程线19.900000009.95.000000005.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12060切片100101.9800000019.81.5000000015.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12061结构胶49.9000000039.610.0000000040.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12062燕尾钉25244.5500000089.135.0000000070.00000000井陉矿区宏达机电商行
B12063拉柳钉5*16124.7500000024.7510.0000000010.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12064钻头5.2#22.970000005.943.000000006.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12065pvc管110154.4600000054.4655.0000000055.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12066粘接粉124.7500000024.7520.0000000020.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
B12067灰防锈漆1133.66000000133.66135.00000000135.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12069腻子粉普通224.7500000049.520.0000000040.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
B12070腻子刀普通24.950000009.93.000000006.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12072稀料普通52.9700000014.853.0000000015.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12073空开2P63A224.7500000049.525.0000000050.00000000井陉矿区宏达机电商行
B12074吸顶灯600*6001171.29000000784.1972.00000000792.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12075石膏板600*6003014.85000000445.513.00000000390.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12076气钢钉50114.8500000014.8510.0000000010.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12077气排钉3019.900000009.910.0000000010.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12078滚子14.950000004.955.000000005.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12079滚子13.960000003.963.000000003.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12100沙子普通1立方148.51000000148.51145.00000000145.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12101结构胶普通1237.62000000237.62200.00000000200.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12102泡沫胶普通1014.85000000148.515.00000000150.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12103PVC扣板300*260012平方米29.70000000356.430.00000000360.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12104木质龙骨30*40305.300000001595.35000000160.50000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12105阳角普通182.9700000053.463.0000000054.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12106刷子75MM43.9600000015.843.0000000012.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12107滚子300mm24.950000009.95.0000000010.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12081水泥425#324.7500000074.2525.0000000075.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12108美纹纸20MM104.00000000403.0000000030.00000000井陉矿区宏达机电商行
B12082气钢钉50114.8500000014.8510.0000000010.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12083气排钉3019.900000009.910.0000000010.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12084水泥425#724.75000000173.2525.00000000175.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12085石粉普通284.16000000168.3285.00000000170.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12086冲洗阀普通1148.51000000148.5165.0000000065.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部
B12087单水水咀普通184.1600000084.1665.0000000065.00000000井陉矿区鑫润五金水暖经销部

 

物业管理服务中心

2023年9月15日