九龙矿8月采购掘进机(装载运输阀组等)配件(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2023-09-15
浏览次数:
九龙矿8月采购掘进机(装载运输阀组等)配件(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 502808100476 | 操作箱电缆1 | 7309-2011 掘进机 | 1 | 件 | 224.00000000 | 224 | 220.00000000 | 220.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808310028 | 平衡阀组 | J7345-0811A | 2 | 件 | 2800.00000000 | 5600 | 2800.00000000 | 5600.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808021154 | 交流真空接触器 | 3RT1264 | 2 | 件 | 7260.00000000 | 14520 | 7250.00000000 | 14500.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808 | 智能协仪转换器 | CAN223MB | 2 | 件 | 840.00000000 | 1680 | 840.00000000 | 1680.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808 | 左涨紧装置 | J7329-0304 | 1 | 件 | 3000.00000000 | 3000 | 3000.00000000 | 3000.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808 | 右涨紧装置 | J7329-0305 | 1 | 件 | 2998.00000000 | 2998 | 3000.00000000 | 3000.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808100010 | 刮板链组件 | 7312-0304 | 1 | 套 | 7500.00000000 | 7500 | 7500.00000000 | 7500.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808 | 显示屏 | TS2060 | 2 | 件 | 3420.00000000 | 6840 | 3420.00000000 | 6840.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808130095 | 接头座 | 7310-070104.02 | 4 | 件 | 53.00000000 | 212 | 52.00000000 | 208.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808021020 | 液位计 | YWZ-150T | 2 | 件 | 38.40000000 | 76.8 | 37.00000000 | 74.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808 | 透气装置 | 7304-010208 | 1 | 件 | 430.00000000 | 430 | 410.00000000 | 410.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808100142 | 开关元件 | 704.900.3 | 1 | 件 | 95.00000000 | 95 | 95.00000000 | 95.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808103137 | 胶管3型/73 | GB/T15329.1-2003 | 2 | 件 | 22.00000000 | 44 | 22.00000000 | 44.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808170062 | 空气滤清器 | QUQZ-10×0.63 | 1 | 件 | 68.00000000 | 68 | 68.00000000 | 68.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808100118 | 自锁按钮操作器 | 704.042.218掘进机 | 6 | 件 | 230.00000000 | 1380 | 230.00000000 | 1380.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808100474 | 按钮操作器 | 704.012.218 掘进机 | 1 | 件 | 230.00000000 | 230 | 230.00000000 | 230.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808103053 | 按钮操作器 | 704.012.518 | 1 | 件 | 230.00000000 | 230 | 220.00000000 | 220.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808100475 | 短杆按钮操作器 | 704.411.018 掘进机 | 1 | 件 | 297.00000000 | 297 | 280.00000000 | 280.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808 | 装载运输阀组 | ZBJ7352-0902临 | 1 | 件 | 86300.00000000 | 86300 | 18800.00000000 | 18800.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808 | 先导控制阀组 | ZBJ7352-0903临 | 1 | 件 | 17900.00000000 | 17900 | 8200.00000000 | 8200.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808310126 | 倍速机构 | J8602-010104A | 1 | 件 | 5200.00000000 | 5200 | 4700.00000000 | 4700.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808 | 液位传感器 | EBZ160综掘机专用 | 1 | 件 | 2900.00000000 | 2900 | 2900.00000000 | 2900.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808 | 油温传感器 | EBZ160综掘机专用 | 1 | 件 | 1500.00000000 | 1500 | 1500.00000000 | 1500.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808100093 | 接头 | 7310-0801.02 | 2 | 件 | 48.00000000 | 96 | 48.00000000 | 96.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808103123 | 单头实心强力卡箍 | QL03A8085 | 4 | 件 | 18.00000000 | 72 | 16.00000000 | 64.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808100141 | 开关元件 | 704.900.2 | 2 | 件 | 64.00000000 | 128 | 64.00000000 | 128.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808100509 | 开关元件 | 704.900.1 | 2 | 件 | 64.00000000 | 128 | 64.00000000 | 128.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808100143 | 开关元件 | 704.900.5 | 8 | 件 | 95.00000000 | 760 | 95.00000000 | 760.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
| 502808100477 | 操作箱电缆2 | 7309-2012 掘进机 | 1 | 件 | 342.00000000 | 342 | 340.00000000 | 340.00000000 | 石家庄坤旺机械设备制造有限公司 |
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿
2023年9月15日
客服电话:(010)89193690
上一篇: