冀中能源集团电子招标投标交易平台
九龙矿8月采购密封件(第3次采购)项目成交公告
发布时间:2023-09-15     浏览次数:

九龙矿8月采购密封件(第3次采购)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
502810010828防爆垫φ1405016.1600000080815.52000000776.00000000邯郸维拓机电设备贸易有限责任公司
502810011558快速接头特殊型2036.0000000072036.32000000726.40000000邯郸维拓机电设备贸易有限责任公司
502810011765聚酯梅花垫φ115-10柱耦合器50190.000000009500110.000000005500.00000000邯郸维拓机电设备贸易有限责任公司
502810011894快速接头卡子特殊型2029.0000000058020.00000000400.00000000邯郸维拓机电设备贸易有限责任公司
502810O型圈DN1010000.500000005000.36000000360.00000000邯郸维拓机电设备贸易有限责任公司
502810O型圈DN1310000.500000005000.45000000450.00000000邯郸维拓机电设备贸易有限责任公司
502810O型圈DN1910001.0000000010000.45000000450.00000000邯郸维拓机电设备贸易有限责任公司
502810油封140*160*1255.00000000255.0000000025.00000000邯郸维拓机电设备贸易有限责任公司
502810油封140*160*5.555.00000000255.0000000025.00000000邯郸维拓机电设备贸易有限责任公司
502810油封160*190*161060.000000006009.0000000090.00000000邯郸维拓机电设备贸易有限责任公司
502810010050O型圈.φ24×2.450000.190000009500.19000000950.00000000邯郸维拓机电设备贸易有限责任公司
502810010115O型圈φ70*3.120000.420000008400.42000000840.00000000邯郸维拓机电设备贸易有限责任公司
502810010211O型圈φ68*3.120000.5700000011400.42000000840.00000000邯郸维拓机电设备贸易有限责任公司
502810010600油封150×120×14206.000000001203.7800000075.60000000邯郸维拓机电设备贸易有限责任公司

 

冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿

2023年9月15日