动保公司杂品采购计划单091202项目成交公告
发布时间:2023-09-14
浏览次数:
动保公司杂品采购计划单091202成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| L-502023091201 | 雕牌洗衣粉 | 252g | 300 | * | * | * | * | * | * |
| L-502023091202 | 肥皂 | 光明 200g | 90 | * | * | * | * | * | * |
| L-502023091201 | 雕牌洗衣粉 | 252g | 30 | * | * | * | * | * | * |
| L-502023091202 | 肥皂 | 光明 200g | 10 | * | * | * | * | * | * |
| L-502023091203 | 药皂 | 型号双灯100g | 20 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团动物保健品有限责任公司
2023年9月14日
客服电话:(010)89193690
上一篇: