冀中能源邢台矿业集团金牛食品有限公司-厨房水电改造材料采购及安装项目成交公告
发布时间:2023-09-14
浏览次数:
冀中能源邢台矿业集团金牛食品有限公司-厨房水电改造材料采购及安装成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B01 | 电缆 | BVR4*4 | 200 | 米 | 4.00000000 | 800 | 2.19417476 | 438.83495146 | 邢台市正巨建筑工程有限公司 |
| B01 | 电缆 | ZRYJLV3*25+2*16 | 300 | 米 | 35.00000000 | 10500 | 26.59223301 | 7977.66990291 | 邢台市正巨建筑工程有限公司 |
| B01 | 电缆 | BVR4*2.5 | 200 | 米 | 3.00000000 | 600 | 1.81067961 | 362.13592233 | 邢台市正巨建筑工程有限公司 |
| A08 | 挖沟 | 300*500mm | 100 | 米 | 12.00000000 | 1200 | 8.00000000 | 800.00000000 | 邢台市正巨建筑工程有限公司 |
| A08 | 阀门井 | 400*500mm | 1 | 个 | 300.00000000 | 300 | 270.00000000 | 270.00000000 | 邢台市正巨建筑工程有限公司 |
| B01 | 水管 | φ25 | 200 | 米 | 6.00000000 | 1200 | 5.00000000 | 1000.00000000 | 邢台市正巨建筑工程有限公司 |
| B01 | 管件 | φ25 | 20 | 个 | 4.00000000 | 80 | 3.00000000 | 60.00000000 | 邢台市正巨建筑工程有限公司 |
| B01 | 玻璃钢罐 | 30m³ | 1 | 件 | 5000.00000000 | 5000 | 4308.73786408 | 4308.73786408 | 邢台市正巨建筑工程有限公司 |
| B01 | 落地式洗手盆 | 不锈钢304 | 4 | 个 | 290.00000000 | 1160 | 253.00000000 | 1012.00000000 | 邢台市正巨建筑工程有限公司 |
| B01 | 墩布池 | 不锈钢304 | 4 | 个 | 250.00000000 | 1000 | 230.00000000 | 920.00000000 | 邢台市正巨建筑工程有限公司 |
| B01 | 电缆 | BVR5*4 | 60 | 米 | 20.00000000 | 1200 | 16.00000000 | 960.00000000 | 邢台市正巨建筑工程有限公司 |
| B01 | 镀锌管 | DN32 | 15 | 根 | 15.00000000 | 225 | 10.00000000 | 150.00000000 | 邢台市正巨建筑工程有限公司 |
冀中能源邢台矿业集团金牛食品有限公司
2023年9月14日
客服电话:(010)89193690
上一篇: