冀中能源集团电子招标投标交易平台
临城煤业9月份材料(杂品)计划项目成交公告
发布时间:2023-09-13     浏览次数:

临城煤业9月份材料(杂品)计划成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
B12稀料通用50公斤6.41000000320.56.49000000324.50000000临城县欣博矿山机械门市
B12防锈漆铁红75公斤9.71000000728.259.27500000695.62500000临城县欣博矿山机械门市
B12电焊条4.0mm大桥牌100公斤6.600000006606.73000000673.00000000临城县欣博矿山机械门市
B12切削液通用2012.62000000252.411.50000000230.00000000临城县欣博矿山机械门市

 

冀中能源井陉矿业集团临城煤业有限公司

2023年9月13日