临城煤业9月份材料(标准件)计划项目成交公告
发布时间:2023-09-13
浏览次数:
临城煤业9月份材料(标准件)计划成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B03 | 螺母 | M20 | 1000 | 个 | 0.26000000 | 260 | 0.23000000 | 230.00000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
| B03 | 开口销 | 5*50 | 2000 | 个 | 0.08000000 | 160 | 0.07600000 | 152.00000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
| B03 | 弹垫 | Φ24 | 2000 | 个 | 0.13000000 | 260 | 0.12200000 | 244.00000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
| B03 | 平垫 | Φ20 | 1000 | 个 | 0.12000000 | 120 | 0.09800000 | 98.00000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
| B03 | 平垫 | Φ24 | 2000 | 个 | 0.18000000 | 360 | 0.17200000 | 344.00000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
| B03 | 花螺母 | M24*25 | 1000 | 个 | 0.80000000 | 800 | 0.71000000 | 710.00000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
| B03 | 止退母 | M27*15 | 1500 | 个 | 0.62000000 | 930 | 0.58000000 | 870.00000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
| B03 | 止退垫 | Φ27 | 1500 | 个 | 0.09000000 | 135 | 0.08000000 | 120.00000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
| B03 | 键 | 8*10*22 | 2000 | 块 | 0.09000000 | 180 | 0.08000000 | 160.00000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
| B03 | 内卡簧 | Φ62 | 1500 | 个 | 0.17000000 | 255 | 0.15200000 | 228.00000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
| B03 | 内卡簧 | Φ65 | 1500 | 个 | 0.18000000 | 270 | 0.19000000 | 285.00000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
| B03 | 螺栓(全扣) | 20*75 | 512 | 条 | 0.94000000 | 481.28 | 0.91000000 | 465.92000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
| B03 | 螺栓(全扣) | 16*65 | 654 | 条 | 0.53000000 | 346.62 | 0.50000000 | 327.00000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
| B03 | 弹垫 | Φ16 | 2000 | 个 | 0.06000000 | 120 | 0.05000000 | 100.00000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
| B03 | 螺母 | M16 | 1000 | 个 | 0.13000000 | 130 | 0.12000000 | 120.00000000 | 邯郸市博越金属制品有限公司 |
冀中能源井陉矿业集团临城煤业有限公司
2023年9月13日
客服电话:(010)89193690
上一篇: