供应分公司物资超市阀门采购230417-1项目成交公告
发布时间:2023-04-25
浏览次数:
供应分公司物资超市阀门采购230417-1成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 10406003010098 | 不锈钢截止阀 | J41F-16P DN15 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 10406004010042 | 球阀 | Q41F-16P DN65 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 10406003010100 | 不锈钢截止阀 | J41F-16P DN20 | 40 | * | * | * | * | * | * |
| 10406007010015 | 立式止回阀 | H42H-16P DN25 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 10406003010101 | 不锈钢截止阀 | J41F-16P DN25 | 40 | * | * | * | * | * | * |
| 211023004 | 衬氟止回阀 | H42F46-16C DN25 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| 10406003010103 | 不锈钢截止阀 | J41F-16P DN40 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 10406003010104 | 不锈钢截止阀 | J41F-16P DN50 | 40 | * | * | * | * | * | * |
| 10406003010105 | 不锈钢截止阀 | J41F-16P DN65 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 10406003010106 | 不锈钢截止阀 | J41F-16P DN80 | 30 | * | * | * | * | * | * |
| 10406003010107 | 不锈钢截止阀 | J41F-16P DN100 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 10406003010108 | 不锈钢截止阀 | J41F-16P DN125 | 6 | * | * | * | * | * | * |
| 10406004030004 | 不锈钢球阀 | Q41M-16P DN15 | 40 | * | * | * | * | * | * |
| 10406004030005 | 不锈钢球阀 | Q41M-16P DN20 | 50 | * | * | * | * | * | * |
| 10406004030007 | 不锈钢球阀 | Q41M-16P DN25 | 60 | * | * | * | * | * | * |
| 10406004030009 | 不锈钢球阀 | Q41M-16P DN32 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 10406004030010 | 不锈钢球阀 | Q41M-16P DN40 | 40 | * | * | * | * | * | * |
| 10406004030011 | 不锈钢球阀 | Q41M-16P DN50 | 60 | * | * | * | * | * | * |
| 10406004030013 | 不锈钢球阀 | Q41M-16P DN65 | 26 | * | * | * | * | * | * |
| 10406004030014 | 不锈钢球阀 | Q41M-16P DN80 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 201032009 | 不锈钢球阀 | Q41M-16P DN100 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 211005042 | 蝶阀 | D371X-16P DN100 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 10406003010053 | 不锈钢截止阀 | J41F-16P DN15 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 202001009 | 截止阀 | J41H-25C DN100 | 3 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团有限责任公司
2023年4月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: