一煤机4月刀片采购项目成交公告
发布时间:2023-04-25
浏览次数:
一煤机4月刀片采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 130110401 | 数控刀片 | M1.5内扣刀片 | 50 | 片 | 27.98000000 | 1399 | 27.98000000 | 1399.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110402 | 数控刀片 | M2外扣刀片 | 100 | 片 | 27.98000000 | 2798 | 27.98000000 | 2798.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110403 | 数控刀片 | M2内扣刀片 | 100 | 片 | 27.98000000 | 2798 | 27.98000000 | 2798.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110405 | 数控刀片 | M3外扣刀片 | 100 | 片 | 27.98000000 | 2798 | 27.98000000 | 2798.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110132 | 数控刀片 | 厚M4外扣刀片 | 50 | 片 | 52.67000000 | 2633.5 | 52.67000000 | 2633.50000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110374 | 数控刀片 | YBC252 SCMT120408-HM | 100 | 片 | 30.45000000 | 3045 | 30.45000000 | 3045.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110378 | 铣刀片 | YS30 3130511 | 60 | 片 | 10.62000000 | 637.2 | 10.62000000 | 637.20000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110379 | 铣刀片 | YS30 4160511 | 150 | 片 | 12.39000000 | 1858.5 | 12.39000000 | 1858.50000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110381 | 铣刀片 | YS30 12*16Y | 150 | 片 | 9.29000000 | 1393.5 | 9.29000000 | 1393.50000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110088 | 数控刀片 | MGMN300-M | 200 | 片 | 34.57000000 | 6914 | 34.57000000 | 6914.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110078 | 数控刀片 | YBC251 ZQMX4N11-1E | 30 | 片 | 21.00000000 | 630 | 21.00000000 | 630.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110219 | 数控刀片 | YBC251 SNMG150612 | 50 | 片 | 42.79000000 | 2139.5 | 42.79000000 | 2139.50000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110186 | 数控刀片 | YBC251 SCMT120408 | 200 | 片 | 27.98000000 | 5596 | 27.98000000 | 5596.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110394 | 数控刀片 | YBC251 SNMG120408 | 50 | 片 | 27.16000000 | 1358 | 27.16000000 | 1358.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110050 | 数控刀片 | YBC251 CCMT09T304-53 | 100 | 片 | 20.57000000 | 2057 | 20.57000000 | 2057.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110307 | 铣刀片 | APMT1604PDER-PR | 100 | 片 | 20.57000000 | 2057 | 20.57000000 | 2057.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110345 | 铣刀片 | YT15 XC161008 | 200 | 片 | 8.67000000 | 1734 | 8.67000000 | 1734.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110379 | 铣刀片 | YT15 4160511 | 200 | 片 | 8.67000000 | 1734 | 8.67000000 | 1734.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110056 | 数控刀片 | CNMG160608-GR | 100 | 片 | 42.79000000 | 4279 | 42.79000000 | 4279.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110097 | 数控刀片 | MGMN400-M | 300 | 片 | 34.57000000 | 10371 | 34.57000000 | 10371.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110374 | 数控刀片 | YBC252 SCMT120408-HM | 100 | 片 | 30.45000000 | 3045 | 30.45000000 | 3045.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110060 | 数控刀片 | WNMG080408-HM | 300 | 片 | 31.27000000 | 9381 | 31.27000000 | 9381.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110150 | 数控刀片 | CNMG120408-HM | 350 | 片 | 31.27000000 | 10944.5 | 31.27000000 | 10944.50000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110184 | 数控刀片 | YBC251 CNMG120408 | 250 | 片 | 27.16000000 | 6790 | 27.16000000 | 6790.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110396 | 数控刀片 | APMT1135PDER-M2 | 200 | 片 | 18.93000000 | 3786 | 18.93000000 | 3786.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110050 | 数控刀片 | SCMT09T304-HM | 200 | 片 | 20.57000000 | 4114 | 20.57000000 | 4114.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110405 | 数控刀片 | M3内扣刀片 | 100 | 片 | 27.98000000 | 2798 | 27.98000000 | 2798.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110400 | 数控刀片 | M1.5外扣刀片 | 100 | 片 | 27.98000000 | 2798 | 27.98000000 | 2798.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110085 | 数控刀片 | CNMG160608-HM | 100 | 片 | 42.79000000 | 4279 | 42.79000000 | 4279.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
| 130110075 | 数控刀片 | VNMG160408-HM | 100 | 片 | 34.56000000 | 3456 | 34.56000000 | 3456.00000000 | 河北万铄合金刀具销售有限公司 |
冀中能源张家口矿业集团有限公司
2023年4月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: