冀中能源集团电子招标投标交易平台
当前位置: 成交公告 >正文
加工件项目成交公告
发布时间:2023-04-24     浏览次数:

加工件成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
10022长杆30*300*100*210267.000000002670247.787610622477.87610619古县泰力单体液压支柱修理厂
10023短杆25#260*100*210248.000000002480230.088495582300.88495575古县泰力单体液压支柱修理厂
10024支架限位杆8#450*20*164077.00000000308070.796460182831.85840708古县泰力单体液压支柱修理厂
10025门轴φ40438.0000000015235.39823009141.59292035古县泰力单体液压支柱修理厂
10026销子螺丝100*2303200.00000000600185.84070796557.52212389古县泰力单体液压支柱修理厂
10027阀芯90*802115.00000000230106.19469027212.38938053古县泰力单体液压支柱修理厂
10028销子50*210876.0000000060870.79646018566.37168142古县泰力单体液压支柱修理厂
10029销子50*2401076.0000000076070.79646018707.96460177古县泰力单体液压支柱修理厂
10030销子30*310243.000000008639.8230088579.64601770古县泰力单体液压支柱修理厂
10031销子60*240490.0000000036084.07079646336.28318584古县泰力单体液压支柱修理厂
10010人字梯2.2m2330.00000000660309.73451327619.46902655古县泰力单体液压支柱修理厂
10032喷雾装置6分管*60cm6157.00000000942146.01769912876.10619469古县泰力单体液压支柱修理厂
10011可调式挡尘门框.门帘1.8m*3.6m6790.000000004740734.513274344407.07964602古县泰力单体液压支柱修理厂
10033销子30*20*1704043.00000000172039.823008851592.92035398古县泰力单体液压支柱修理厂
10012煤机回煤罩1300*8202860.000000001720796.460176991592.92035398古县泰力单体液压支柱修理厂
10034销子30*24*1705043.00000000215039.823008851991.15044248古县泰力单体液压支柱修理厂
10013挡圈103*80*61029.0000000029026.54867257265.48672566古县泰力单体液压支柱修理厂
10035光销45*40*3405076.00000000380070.796460183539.82300885古县泰力单体液压支柱修理厂
10014销子75*60*33016143.000000002288132.743362832123.89380531古县泰力单体液压支柱修理厂
10036销子50*40*1705071.00000000355066.371681423318.58407080古县泰力单体液压支柱修理厂
10015喷雾装置600mm4158.00000000632146.01769912584.07079646古县泰力单体液压支柱修理厂
10037销子50*40*2405081.00000000405075.221238943761.06194690古县泰力单体液压支柱修理厂
10016滑靴连接板600*700*3511430.0000000014301327.433628321327.43362832古县泰力单体液压支柱修理厂
10038销子55*45*1705076.00000000380070.796460183539.82300885古县泰力单体液压支柱修理厂
10017煤机打底销轴150*10002190.00000000380176.99115044353.98230088古县泰力单体液压支柱修理厂
10039销子50*40*1601071.0000000071066.37168142663.71681416古县泰力单体液压支柱修理厂
10018高强螺栓42*1502019.0000000038017.69911504353.98230088古县泰力单体液压支柱修理厂
10019螺母42409.500000003808.84955752353.98230088古县泰力单体液压支柱修理厂
10001销子40*3402072.00000000144066.371681421327.43362832古县泰力单体液压支柱修理厂
10002销子50*40*2402067.00000000134061.946902651238.93805310古县泰力单体液压支柱修理厂
10003销子60*3303091.00000000273084.070796462522.12389381古县泰力单体液压支柱修理厂
10004销子60*2303086.00000000258079.646017702389.38053097古县泰力单体液压支柱修理厂
10005光销50*3802105.0000000021097.34513274194.69026549古县泰力单体液压支柱修理厂
10006电机端盖240*454267.000000001068247.78761062991.15044248古县泰力单体液压支柱修理厂
10007螺旋压柱3.5M钻机用61430.0000000085801327.433628327964.60176991古县泰力单体液压支柱修理厂
10008拉紧丝杠42*100042650.00000000106002477.876106199911.50442478古县泰力单体液压支柱修理厂
10009丝杠套75*150472.0000000028866.37168142265.48672566古县泰力单体液压支柱修理厂
10040销子70*56*1703105.0000000031597.34513274292.03539823古县泰力单体液压支柱修理厂
10041销子60*45*150481.0000000032475.22123894300.88495575古县泰力单体液压支柱修理厂
10020大巷喷雾4分管*3米4440.000000001760407.079646021628.31858407古县泰力单体液压支柱修理厂
10042煤机销轴开槽60*200*102143.00000000286132.74336283265.48672566古县泰力单体液压支柱修理厂
10021立柱灭火器架350*3002067.00000000134061.946902651238.93805310古县泰力单体液压支柱修理厂
10043销子50*80271.0000000014266.37168142132.74336283古县泰力单体液压支柱修理厂

 

山西古县金谷煤业有限公司

2023年4月24日