冀中能源集团电子招标投标交易平台
当前位置: 成交公告 >正文
木材项目成交公告
发布时间:2023-04-24     浏览次数:

木材成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
10001半圆木1500*100-120102300.00000000230002213.5922330122135.92233010长治市岳鑫木业有限公司
10002垫木400*300*15022300.0000000046002213.592233014427.18446602长治市岳鑫木业有限公司
10003板皮1400*10042300.0000000092002213.592233018854.36893204长治市岳鑫木业有限公司
10004板梁3000*180-22062300.00000000138002213.5922330113281.55339806长治市岳鑫木业有限公司
10005板梁4200*180-22082300.00000000184002213.5922330117708.73786408长治市岳鑫木业有限公司
10006方木1200*40*500.52300.0000000011502213.592233011106.79611650长治市岳鑫木业有限公司
10007板皮1400*100102300.00000000230002213.5922330122135.92233010长治市岳鑫木业有限公司
10008板梁3000*180-22032300.0000000069002213.592233016640.77669903长治市岳鑫木业有限公司
10009垫木400*300*15022300.0000000046002213.592233014427.18446602长治市岳鑫木业有限公司
10010半圆木1500*100-12022300.0000000046002213.592233014427.18446602长治市岳鑫木业有限公司

 

山西古县金谷煤业有限公司

2023年4月24日