冀中能源集团电子招标投标交易平台
当前位置: 成交公告 >正文
支架配件项目采购项目成交公告
发布时间:2023-04-24     浏览次数:

支架配件项目采购成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
2301005185立柱液控单向阀FDYM480/50(KJ13/16/10)X10011194.69000000528.75420.3300000042033.00000000邢台崟旺煤机销售有限公司
2301005188操纵阀组手把F169B-00B0120016.5900000066.3753.1000000010620.00000000邢台崟旺煤机销售有限公司
2301005189操纵阀组手把F169B-00B0230013.2700000066.3757.5200000017256.00000000邢台崟旺煤机销售有限公司
2301005120阀芯50016.5900000056.6451.3300000025665.00000000邢台崟旺煤机销售有限公司
2301005121阀芯20011.0600000088.570.8000000014160.00000000邢台崟旺煤机销售有限公司
2301005309平衡双向锁Z1-FDSB(KJ10)X25907.08000000415.93389.380000009734.50000000邢台崟旺煤机销售有限公司
2301005185液控单向阀Z1-FDYM-480/50(KJ13/16/10)X30907.08000000475.66420.3500000012610.50000000邢台崟旺煤机销售有限公司
2301005174双向锁Z10-SKSIC(KJ10)X3027.87000000369.47305.310000009159.30000000邢台崟旺煤机销售有限公司

 

山西大远煤业有限公司

2023年4月24日