2023年4月综掘机配件项目采购项目成交公告
发布时间:2023-04-24
浏览次数:
2023年4月综掘机配件项目采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 2622001259 | 伸缩顶镐 | 7309-0108B | 2 | 个 | 3429.20000000 | 6858.4 | 2876.10000000 | 5752.20000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001417 | 铲板油缸闭锁阀 | 135掘进机 | 1 | 个 | 1194.69000000 | 1194.69 | 973.45000000 | 973.45000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001293 | 测压胶管总成 | HFP1-E2-40-1200 | 5 | 根 | 143.80000000 | 719 | 115.04000000 | 575.20000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001207 | 防震压力表 | YN-63-IV25 | 5 | 根 | 707.96000000 | 3539.8 | 566.37000000 | 2831.85000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001252 | 高压软管 | 20411-45-20T*2SN20*2000 | 5 | 根 | 278.76000000 | 1393.8 | 247.78000000 | 1238.90000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001412 | 高压软管 | 20512-42-16T*4SN20*2000 | 5 | 根 | 336.28000000 | 1681.4 | 318.58000000 | 1592.90000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001413 | 截齿 | 67#B | 25 | 个 | 155.31000000 | 3882.75 | 256.63000000 | 6415.75000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001302 | 截齿座 | 135 | 2 | 个 | 191.15000000 | 382.3 | 274.33000000 | 548.66000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001414 | 挡圈30 | GB/T894.1986 | 50 | 个 | 16.81000000 | 840.5 | 13.27000000 | 663.50000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001415 | 衬套 | 7309-04.02 | 4 | 个 | 977.87000000 | 3911.48 | 805.30000000 | 3221.20000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001409 | 综掘机二运行走轮总成 | 轴径110mm | 1 | 个 | 11194.69000000 | 11194.69 | 10176.99000000 | 10176.99000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001133 | 接头 | 1CG-22-08 | 10 | 个 | 16.59000000 | 165.9 | 13.27000000 | 132.70000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001087 | 接头 | 1CH-22 | 10.62 | 个 | 13.27000000 | 140.9274 | 10.61000000 | 112.67820000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001216 | 接头 | 1C-26 | 10 | 个 | 16.59000000 | 165.9 | 13.27000000 | 132.70000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001369 | 过渡接头 | 1CH-16-22 | 10 | 个 | 11.06000000 | 110.6 | 8.84000000 | 88.40000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001350 | 右侧喷雾 | 7309-010601B | 2 | 个 | 907.08000000 | 1814.16 | 725.66000000 | 1451.32000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001349 | 左侧喷雾 | 7309-010501B | 2 | 个 | 907.08000000 | 1814.16 | 725.66000000 | 1451.32000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001348 | 雾状喷嘴M16*1 | PZ17-1G1 | 10 | 个 | 27.87000000 | 278.7 | 22.12000000 | 221.20000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001410 | 行走马达 | A2F80W6.1VZ2 | 1 | 个 | 11615.04000000 | 11615.04 | 9292.03000000 | 9292.03000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001153 | 衬套 | 7309-04.10 | 4 | 个 | 1061.94000000 | 4247.76 | 849.55000000 | 3398.20000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001411 | 行走控制阀组 | 7309-1201B | 1 | 个 | 22035.40000000 | 22035.4 | 20176.99000000 | 20176.99000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2622001416 | 升降油缸闭锁阀 | 135掘进机 | 1 | 个 | 1030.97000000 | 1030.97 | 823.00000000 | 823.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
山西大远煤业有限公司
2023年4月24日
客服电话:(010)89193690
上一篇: