官板矿4月支架配件采购(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2023-04-21
浏览次数:
官板矿4月支架配件采购(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 2801110219 | 弯头 | KJ5-16 | 50 | 个 | 12.00000000 | 600 | 6.50000000 | 325.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2813210163 | 堵头 | KJ-25 | 50 | 个 | 2.00000000 | 100 | 3.50000000 | 175.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2803150076 | 堵头 | KJ2-10 | 50 | 个 | 1.00000000 | 50 | 0.87000000 | 43.50000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2803210165 | 堵头 | KJ2-13 | 50 | 个 | 2.00000000 | 100 | 1.17000000 | 58.50000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2803210166 | 堵头 | KJ2-16 | 50 | 个 | 4.00000000 | 200 | 1.80000000 | 90.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2006045907 | 堵头 | KJ2-19 | 50 | 个 | 7.00000000 | 350 | 2.20000000 | 110.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 200901205501 | 堵头 | KJ2-25 | 50 | 个 | 9.00000000 | 450 | 3.40000000 | 170.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 1614030016 | U型卡 | KJ2-10 | 100 | 个 | 0.40000000 | 40 | 0.11000000 | 11.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 1614030025 | U型卡 | KJ2-13 | 100 | 个 | 0.80000000 | 80 | 0.13000000 | 13.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 1614030038 | U型卡 | KJ2-16 | 100 | 个 | 2.00000000 | 200 | 0.21000000 | 21.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2803210202 | 三通 | KJ3-10 | 100 | 个 | 6.00000000 | 600 | 6.00000000 | 600.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2803210382 | U型卡 | KJ2-25 | 100 | 个 | 0.80000000 | 80 | 0.26000000 | 26.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2803210051 | 三通 | KJ3-13 | 100 | 个 | 8.00000000 | 800 | 7.50000000 | 750.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2803210166 | U型卡 | 38SS | 100 | 个 | 2.00000000 | 200 | 2.30000000 | 230.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2803210203 | 三通 | KJ3-16 | 100 | 个 | 10.00000000 | 1000 | 8.50000000 | 850.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2803210164 | U型卡 | KJ2-51 | 100 | 个 | 3.00000000 | 300 | 1.10000000 | 110.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2803210052 | 三通 | KJ3-19 | 100 | 个 | 13.00000000 | 1300 | 9.30000000 | 930.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 15020700004 | 防震压力表 | 0-60MPa | 100 | 块 | 120.00000000 | 12000 | 48.00000000 | 4800.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2803210400 | 三通 | KJ3-25 | 100 | 个 | 20.00000000 | 2000 | 12.00000000 | 1200.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2803210053 | 三通 | KJ3-31.5 | 50 | 个 | 35.00000000 | 1750 | 36.00000000 | 1800.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 280301511307 | 三通 | KJ3-51 | 50 | 个 | 50.00000000 | 2500 | 45.00000000 | 2250.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2803210245 | 直通 | KJ2-25 | 30 | 个 | 10.00000000 | 300 | 7.30000000 | 219.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2803210241 | 直通 | KJ2-10 | 30 | 个 | 10.00000000 | 300 | 2.40000000 | 72.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2803210243 | 直通 | KJ2-10 | 50 | 个 | 2.00000000 | 100 | 2.40000000 | 120.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 111004000091 | 球阀 | QJ-10 | 20 | 个 | 10.00000000 | 200 | 13.00000000 | 260.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 111004000008 | 球阀 | QJ-13 | 20 | 个 | 12.00000000 | 240 | 13.00000000 | 260.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2803020026 | 球阀 | QJ-16 | 20 | 个 | 18.00000000 | 360 | 14.50000000 | 290.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 280315001601 | 球阀 | QJ-19 | 20 | 个 | 25.00000000 | 500 | 18.00000000 | 360.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 281302040136 | 球阀 | QJ-25 | 20 | 个 | 30.00000000 | 600 | 29.00000000 | 580.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 280315001601 | 球阀 | QJ-31.5 | 20 | 个 | 40.00000000 | 800 | 65.00000000 | 1300.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 111004000003 | 球阀 | QJ-32 | 10 | 个 | 25.00000000 | 250 | 30.00000000 | 300.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 3813015532 | 球阀 | QJ-38SS | 10 | 个 | 80.00000000 | 800 | 138.00000000 | 1380.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 281301511306 | 球阀 | QJ-51 | 10 | 个 | 60.00000000 | 600 | 96.00000000 | 0E-8 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2813210245 | 直通 | KJ2-13 | 50 | 个 | 2.50000000 | 125 | 2.60000000 | 130.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2813210122 | 直通 | KJ2-16 | 50 | 个 | 5.00000000 | 250 | 3.10000000 | 155.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2813210348 | 直通 | KJ2-51 | 30 | 个 | 5.00000000 | 150 | 20.00000000 | 0E-8 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2813011526806 | 阀芯组件 | BZF200 | 200 | 套 | 30.00000000 | 6000 | 25.70000000 | 5140.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 281301526854 | 阀芯组件 | BZF400 | 200 | 套 | 30.00000000 | 6000 | 29.00000000 | 5800.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2803130008 | 液控单向阀 | FDY42/200 | 50 | 个 | 15.00000000 | 750 | 79.00000000 | 0E-8 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2803130009 | 双向锁 | SKSI | 50 | 个 | 120.00000000 | 6000 | 125.00000000 | 6250.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2803220037 | 回液三通断路阀 | HSHD16/B40 | 50 | 个 | 30.00000000 | 1500 | 130.00000000 | 6500.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 281301556107 | 平面截止阀 | FJP16/31.5D | 60 | 个 | 25.00000000 | 1500 | 117.00000000 | 0E-8 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 281301555854 | 平面截止阀 | FJP16/25D | 50 | 个 | 150.00000000 | 7500 | 78.00000000 | 3900.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2813015389 | 操纵阀手把 | BZF | 100 | 个 | 10.00000000 | 1000 | 19.00000000 | 0E-8 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2810010018 | O型圈 | 15mm*1.9mm | 500 | 个 | 0.10000000 | 50 | 0.05000000 | 25.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2810010036 | O型圈 | 15.24 | 1000 | 个 | 0.10000000 | 100 | 0.05000000 | 50.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 28130180046 | O型圈 | 18.24 | 1000 | 个 | 0.10000000 | 100 | 0.06000000 | 60.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 170601140113 | O型圈 | 22.24 | 1000 | 个 | 0.20000000 | 200 | 0.06000000 | 60.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 1704041610 | O型圈 | 24.24 | 500 | 个 | 0.20000000 | 100 | 0.07000000 | 35.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2803210076 | 中间接头 | KJ1-10 | 50 | 个 | 1.00000000 | 50 | 1.40000000 | 70.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2813210077 | 中间接头 | KJ1-13 | 50 | 个 | 3.00000000 | 150 | 1.70000000 | 85.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2813210075 | 中间接头 | KJ1-16 | 50 | 个 | 3.50000000 | 175 | 2.50000000 | 125.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2813210073 | 中间接头 | KJ1-19 | 50 | 个 | 4.00000000 | 200 | 3.00000000 | 150.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2813210062 | 中间接头 | KJ1-25 | 50 | 个 | 8.00000000 | 400 | 4.00000000 | 200.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2813210063 | 中间接头 | KJ1-31.5 | 50 | 个 | 15.00000000 | 750 | 9.00000000 | 450.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2813210061 | 弯头 | KJ5-10 | 100 | 个 | 5.50000000 | 550 | 4.00000000 | 400.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2813210241 | 弯头 | KJ5-13 | 100 | 个 | 6.00000000 | 600 | 5.00000000 | 500.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
冀中能源张家口矿业集团有限公司
2023年4月21日
客服电话:(010)89193690
上一篇: