官板矿4月掘进机配件采购(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2023-04-21
浏览次数:
官板矿4月掘进机配件采购(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 2813015281 | 截齿 | 67# | 50 | 个 | 120.00000000 | 6000 | 60.00000000 | 3000.00000000 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
| 3809027927 | 高压胶管 | KJR25-60/10M | 10 | 根 | 250.00000000 | 2500 | 340.00000000 | 0E-8 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
| 3809027927 | 高压胶管 | KJR10-60/30M | 20 | 根 | 350.00000000 | 7000 | 320.00000000 | 6400.00000000 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
| 3808060646 | 吸油滤芯(过滤器) | LXZ-800*100F | 5 | 个 | 100.00000000 | 500 | 82.00000000 | 410.00000000 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
| 280301555821 | 滤芯 | 100*800F | 5 | 个 | 90.00000000 | 450 | 85.00000000 | 425.00000000 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
| 2813015156 | 安全平衡阀 | CAPF | 5 | 个 | 220.00000000 | 1100 | 185.00000000 | 925.00000000 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
冀中能源张家口矿业集团有限公司
2023年4月21日
客服电话:(010)89193690
上一篇: