供应分公司物资超市钢材采购230407项目成交公告
发布时间:2023-04-21
浏览次数:
供应分公司物资超市钢材采购230407成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 10407003090007 | 无缝钢管 | φ32*3 GB8163材质20#钢 | 1591 | * | * | * | * | * | * |
| 10407003090018 | 无缝钢管 | φ76*4 GB8163材质20#钢 | 1745 | * | * | * | * | * | * |
| 10407003090014 | 无缝钢管 | φ45*3.5 GB8163材质20#钢 | 2647 | * | * | * | * | * | * |
| 10407003090015 | 无缝钢管 | φ57*3.5 GB8163材质20#钢 | 2845 | * | * | * | * | * | * |
| 10407003090022 | 无缝钢管 | φ108*4.5 GB8163材质20#钢 | 1408 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团有限责任公司
2023年4月21日
客服电话:(010)89193690
上一篇: