闸阀4.3(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2023-04-21
浏览次数:
闸阀4.3(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 111020202 | 底阀 | H42X-2.5 300mm | 5 | 个 | 5500.00000000 | 27500 | 4500.00000000 | 22500.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
| 16 | 法兰盘 | DN100PN2.5Mp | 100 | 个 | 65.00000000 | 6500 | 63.00000000 | 6300.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
| 16 | 法兰盘 | DN150PN2.5Mp | 200 | 个 | 98.98000000 | 19796 | 118.00000000 | 23600.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
| 16 | 法兰盘 | DN200PN1.6Mp | 300 | 个 | 75.00000000 | 22500 | 110.00000000 | 33000.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
| 16 | 法兰盘 | DN200PN2.5Mp | 200 | 个 | 165.00000000 | 33000 | 160.00000000 | 32000.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
| 11100115 | 闸阀 | Z15T-10 15mm | 300 | 个 | 32.00000000 | 9600 | 26.00000000 | 7800.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
| 11100120 | 闸阀 | ZI5T-10 20MM | 300 | 个 | 36.00000000 | 10800 | 33.00000000 | 9900.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
| 11100150 | 闸阀 | Z15T-10 50 mm | 100 | 个 | 180.00000000 | 18000 | 160.00000000 | 16000.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
| 111 | 闸阀带法兰 | ¢50 | 50 | 个 | 245.00000000 | 12250 | 230.00000000 | 11500.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
| 111003080 | 闸阀 | Z41H-16P 80mm | 50 | 个 | 845.00000000 | 42250 | 760.00000000 | 38000.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
| 1110089100 | 闸阀 | Z41Y-16C 100mm | 50 | 个 | 1300.00000000 | 65000 | 1260.00000000 | 63000.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
| 111024211 | 逆止阀 | H44H-16C DN100 | 30 | 个 | 1200.00000000 | 36000 | 1050.00000000 | 31500.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
| 111016020 | 球阀 | 15MM | 300 | 个 | 29.00000000 | 8700 | 25.00000000 | 7500.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
| 111033519 | 蝶阀 | D343H-16C DN200 | 15 | 个 | 1950.00000000 | 29250 | 1700.00000000 | 25500.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
| 111033512 | 蝶阀 | D341H-16C DN350 | 10 | 个 | 6850.00000000 | 68500 | 6500.00000000 | 65000.00000000 | 邯郸市双恒贸易有限公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿
2023年4月21日
客服电话:(010)89193690
上一篇: