中煤四处陈台沟五金材料采购2026-9-8项目成交公告
发布时间:2026-09-06
浏览次数:
中煤四处陈台沟五金材料采购2026-9-8成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 1 | 套筒 | 加重M32 | 5 | 个 | 32.00000000 | 160 | 28.71287129 | 143.56435644 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 2 | 套筒 | 加重M34 | 5 | 个 | 38.00000000 | 190 | 34.65346535 | 173.26732673 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 3 | 铁钉 | 2寸 | 45 | 公斤 | 5.00000000 | 225 | 4.45544554 | 200.49504950 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 4 | 铁钉 | 2.5寸 | 30 | 公斤 | 5.00000000 | 150 | 4.45544554 | 133.66336634 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 5 | 铁丝 | 12# | 0.15 | 吨 | 6880.00000000 | 1032 | 4356.43564356 | 653.46534653 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 6 | 绑丝 | 20# | 0.4 | 吨 | 6000.00000000 | 2400 | 4455.44554455 | 1782.17821782 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 7 | 对拉丝杆 | 国标14*1.2m | 1000 | 只 | 10.00000000 | 10000 | 9.40594059 | 9405.94059406 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 8 | 对拉丝杆 | 国标14*1.5m | 200 | 只 | 10.60000000 | 2120 | 10.19801980 | 2039.60396040 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
河北中煤四处矿山工程有限公司
2026年9月6日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: