邯郸市大力矿业有限公司注浆队钻机配件采购项目成交公告
发布时间:2026-09-04
浏览次数:
邯郸市大力矿业有限公司注浆队钻机配件采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B12 | 耐磨环 | 徐工XSL720E钻机 FHFDT-130T-NMH耐磨环 零件号:800375778 160×165×20 | 4 | 件 | 450.00000000 | 410.00000000 | 1640.00000000 | 河北加禾机械设备销售有限公司 | |
| B12 | 芯管 | 正远钻机SL1200SL 75芯管 | 2 | 套 | 3330.00000000 | 3290.00000000 | 6580.00000000 | 河北加禾机械设备销售有限公司 | |
| B12 | 防尘圈 | 徐工XSL720E钻机 FHFDT-130TA-FCQ防尘圈 零件号:819806864 160×180×13 | 4 | 件 | 300.00000000 | 260.00000000 | 1040.00000000 | 河北加禾机械设备销售有限公司 | |
| B12 | 芯管水封 | 正远钻机SL1200SL 75芯管配套用 | 2 | 套 | 2886.00000000 | 2846.00000000 | 5692.00000000 | 河北加禾机械设备销售有限公司 | |
| B12 | 缓冲器密封 | 正远钻机SL1200SL 含格兰圈*2 导向带*2 O圈,方形橡胶圈 | 6 | 套 | 2309.00000000 | 2269.00000000 | 13614.00000000 | 河北加禾机械设备销售有限公司 | |
| B12 | 刹车片 | 正远钻机SL1200SL | 1 | 套 | 433.00000000 | 393.00000000 | 393.00000000 | 河北加禾机械设备销售有限公司 | |
| B12 | 冲管 | 徐工XSL720E钻机 1000-07-04B冲管 零件号:801144898 | 1 | 件 | 11160.00000000 | 11120.00000000 | 11120.00000000 | 河北加禾机械设备销售有限公司 | |
| B12 | 冲管密封 | 徐工XSL720E钻机 零件号:424405308 1000PG盘根 1000冲管配套用 | 2 | 套 | 1020.00000000 | 980.00000000 | 1960.00000000 | 河北加禾机械设备销售有限公司 | |
| B12 | 摩擦片 | 徐工XSL720E钻机 DADH75JF-MCP | 4 | 件 | 1770.00000000 | 1730.00000000 | 6920.00000000 | 河北加禾机械设备销售有限公司 | |
| B12 | 格莱圈 | 徐工XSL720E钻机 JAQ2-1250格莱圈 零件号:800375776 | 4 | 件 | 600.00000000 | 560.00000000 | 2240.00000000 | 河北加禾机械设备销售有限公司 | |
| B12 | 耐磨环 | 徐工XSL720E钻机 FHFDT-130T-NMH耐磨环 零件号:800375777 120×125×15 | 4 | 件 | 240.00000000 | 200.00000000 | 800.00000000 | 河北加禾机械设备销售有限公司 | |
| B12 | V型夹布 | 徐工XSL720E钻机 FHFDT-52TB-006V型夹布 零件号:819809908 125×110×30 | 4 | 件 | 3300.00000000 | 3260.00000000 | 13040.00000000 | 河北加禾机械设备销售有限公司 |
邯郸市大力矿业有限公司
2026年9月4日
客服电话:(010)89193690
上一篇: