河北峰煤焦化有限公司测振仪等备件购置ZXM20260902项目成交公告
发布时间:2026-09-04
浏览次数:
河北峰煤焦化有限公司测振仪等备件购置ZXM20260902成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B11 | 测振仪 | GM63A | 6 | 个 | 486.73000000 | null | 450.00000000 | 2700.00000000 | 河北源之通机械设备有限公司 |
| B11 | 测温仪 | UT301C+ -32--600℃ | 6 | 个 | 433.63000000 | null | 268.00000000 | 1608.00000000 | 河北中茂通用设备有限公司 |
| B11 | 防爆手电 | 防爆T6; 防水IP66,相当于或优于神火、沃尔森、世达 | 20 | 个 | 212.39000000 | null | 150.00000000 | 3000.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 |
河北峰煤焦化有限公司
2026年9月4日
客服电话:(010)89193690
上一篇: