河北峰煤焦化有限公司线滚轴等材料购置ZXM20260902项目成交公告
发布时间:2026-09-04
浏览次数:
河北峰煤焦化有限公司线滚轴等材料购置ZXM20260902成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B12 | 拐角尺 | 60*40MM | 4 | 把 | 64.61000000 | 60.00000000 | 240.00000000 | 河北翊安贸易有限公司 | |
| B12 | 锁具 | 防火门碰舌锁 (相当于汇泰龙、固安利或恒旭锁业产品) | 20 | 把 | 222.13000000 | 160.00000000 | 3200.00000000 | 河北翊安贸易有限公司 | |
| B12 | 挂锁 | 高70mm,宽50mm 配套戴锁链 | 20 | 把 | 21.24000000 | 20.00000000 | 400.00000000 | 河北翊安贸易有限公司 | |
| B12 | 挂锁 | 高57mm,宽38mm | 20 | 把 | 19.47000000 | 18.00000000 | 360.00000000 | 河北翊安贸易有限公司 | |
| B12 | 配电箱进线堵头保护套 | 橡胶 密封式 孔15mm | 100 | 个 | 0.18000000 | null | 0.18000000 | 18.00000000 | 邯郸市仁源贸易有限公司 |
| B12 | 配电箱进线堵头保护套 | 橡胶 密封式 孔17mm | 100 | 个 | 0.18000000 | null | 0.18000000 | 18.00000000 | 邯郸市仁源贸易有限公司 |
| B12 | 配电箱进线堵头保护套 | 橡胶 密封式 孔20mm | 100 | 个 | 0.27000000 | null | 0.27000000 | 27.00000000 | 邯郸市仁源贸易有限公司 |
| B12 | 配电箱进线堵头保护套 | 橡胶 密封式 孔22mm | 100 | 个 | 0.36000000 | null | 0.36000000 | 36.00000000 | 邯郸市仁源贸易有限公司 |
| B12 | 配电箱进线堵头保护套 | 橡胶 密封式 孔25mm | 100 | 个 | 0.36000000 | null | 0.36000000 | 36.00000000 | 邯郸市仁源贸易有限公司 |
| B12 | 配电箱进线堵头保护套 | 橡胶 密封式 孔27mm | 100 | 个 | 0.45000000 | null | 0.45000000 | 45.00000000 | 邯郸市仁源贸易有限公司 |
| B12 | 球阀 | DN25 PN16;材质CF3M | 1 | 个 | 321.24000000 | 275.00000000 | 275.00000000 | 河北翊安贸易有限公司 | |
| B12 | 配电箱进线堵头保护套 | 橡胶 密封式 孔30mm | 100 | 个 | 0.54000000 | null | 0.54000000 | 54.00000000 | 邯郸市仁源贸易有限公司 |
| B12 | 带颈对焊法兰 | DN25 PN16;材质S31603 | 2 | 片 | 105.31000000 | 65.00000000 | 130.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 配电箱进线堵头保护套 | 橡胶 密封式 孔32mm | 100 | 个 | 0.54000000 | null | 0.54000000 | 54.00000000 | 邯郸市仁源贸易有限公司 |
| B12 | 带颈对焊法兰 | DN25 PN16;材质20# | 4 | 片 | 19.47000000 | 16.00000000 | 64.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 配电箱进线堵头保护套 | 橡胶 密封式 孔35mm | 100 | 个 | 0.89000000 | null | 0.90000000 | 0E-8 | 邯郸市仁源贸易有限公司 |
| B12 | pu金属软管 | DN50 PN10;材质PU+不锈钢 | 30 | 米 | 129.21000000 | 93.00000000 | 2790.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 不锈钢支架 | 2000mm*500mm*1800mm, 三层,厚3mm,组装式 | 5 | 个 | 353.99000000 | 1000.00000000 | 0E-8 | 河北翊安贸易有限公司 | |
| B12 | 自喷漆 | 红色500ml | 10 | 罐 | 11.51000000 | 7.00000000 | 70.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 不锈钢桌 | 1400mm*800mm*800mm; 带抽屉;厚3mm | 9 | 张 | 663.72000000 | 1200.00000000 | 0E-8 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 铁皮资料柜 | 1.8m*1m,双开门,5层 | 4 | 个 | 199.12000000 | 380.00000000 | 0E-8 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 角磨机片 | 100mm | 20 | 片 | 2.66000000 | null | 2.70000000 | 0E-8 | 邯郸市仁源贸易有限公司 |
| B12 | 线滚轴 | 线长50米 4*4mm² 有2个220V插口,有2个380V插口 带电源开关 | 4 | 个 | 1780.54000000 | 1330.00000000 | 5320.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 水炮防护罩 | 高180cm,宽60cm 防雨、防晒、保温加厚棉 | 30 | 个 | 123.90000000 | null | 126.00000000 | 0E-8 | 邯郸市仁源贸易有限公司 |
| B12 | 消防灭火器防护罩 | 推车式干粉灭火器, MFT/ABCE50 防雨、防晒、保温 | 45 | 个 | 23.01000000 | 20.00000000 | 900.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 灭火器箱防护罩 | 灭火器型号:MF/ABCE8 每箱两台灭火器 高70cm,宽23cm 防雨、防晒 | 310 | 个 | 17.70000000 | null | 18.00000000 | 0E-8 | 邯郸市仁源贸易有限公司 |
| B12 | 等径三通 | φ108*5.0;材质20# | 1 | 个 | 127.44000000 | 35.00000000 | 35.00000000 | 河北翊安贸易有限公司 | |
| B12 | 异径三通 | φ219*φ108*7.0*5.0;材质20# | 1 | 个 | 201.77000000 | 130.00000000 | 130.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 90°长半径弯头 | φ108*5.0;材质20# | 4 | 个 | 30.98000000 | 23.00000000 | 92.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 闸阀 | DN200 PN16;材质WCB | 1 | 个 | 2606.20000000 | 1750.00000000 | 1750.00000000 | 河北翊安贸易有限公司 | |
| B12 | 带颈对焊法兰 | DN200 PN16;材质20# | 2 | 片 | 132.75000000 | 102.00000000 | 204.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 金属缠绕垫片 | DN200 PN16;材质D1222 | 2 | 片 | 50.45000000 | 22.00000000 | 44.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 闸阀 | DN100 PN16;材质WCB | 2 | 个 | 990.27000000 | 610.00000000 | 1220.00000000 | 河北翊安贸易有限公司 | |
| B12 | 带颈对焊法兰 | DN100 PN16;材质20# | 4 | 片 | 56.64000000 | 37.00000000 | 148.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 闸阀 | DN25 PN16;材质A105 | 4 | 个 | 142.48000000 | 126.00000000 | 504.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 消火栓水泵接合器护罩 | 高80cm,宽30cm 防雨、防晒、保温加厚棉 | 60 | 个 | 33.63000000 | 29.00000000 | 1740.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 | |
| B12 | 锉刀 | 平锉 | 5 | 把 | 13.28000000 | 11.00000000 | 55.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 |
河北峰煤焦化有限公司
2026年9月4日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: