冀中能源集团电子招标投标交易平台
2026年五金日杂及材料防汛备品项目成交公告
发布时间:2026-09-04     浏览次数:

2026年五金日杂及材料防汛备品成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
22生料带/1002.000000002001.98019802198.01980198襄都区国环机电设备经营部
23球阀PPR-6分1031.68000000316.829.70297030297.02970297襄都区国环机电设备经营部
24保温管6分2009.9000000019807.920792081584.15841584襄都区国环机电设备经营部
25塑胶胶带300mm1003.960000003962.97029703297.02970297襄都区国环机电设备经营部
26BV塑铜线6mm*m5544.550000002722.75475.247524752376.23762376襄都区国环机电设备经营部
27BV塑铜线2.5mm*m10297.030000002970.3237.623762382376.23762376襄都区国环机电设备经营部
28隔离开关1000A11188.120000001188.120.990099010.99009901襄都区国环机电设备经营部
29小车转向轮/20079.210000001584269.3069306913861.38613861襄都区国环机电设备经营部
30PVC管箍∅251002.970000002971.98019802198.01980198襄都区国环机电设备经营部
31LED射灯100W1051.0000000051050.49504950504.95049505襄都区国环机电设备经营部
10PPR管6分1025.000000002501.9801980219.80198020襄都区国环机电设备经营部
32空开3P100A1059.41000000594.154.45544554544.55445545襄都区国环机电设备经营部
11PPR管箍6分102.9700000029.72.4752475224.75247525襄都区国环机电设备经营部
33塑料布8米200KG22.77000000455421.782178224356.43564356襄都区国环机电设备经营部
12墩布/2010.000000002009.90099010198.01980198襄都区国环机电设备经营部
34PVC绝缘胶带/1001.770000001771.68316832168.31683168襄都区国环机电设备经营部
13大扫帚/6021.780000001306.819.801980201188.11881188襄都区国环机电设备经营部
35空开2p25A2024.7500000049519.80198020396.03960396襄都区国环机电设备经营部
14智能水表4分20297.020000005940.4237.623762384752.47524752襄都区国环机电设备经营部
36橡套电缆4*2.5mm*m10016.50000000165015.841584161584.15841584襄都区国环机电设备经营部
15水龙头4分2035.0000000070011.88118812237.62376238襄都区国环机电设备经营部
16绝缘胶垫/5257.420000001287.1227.722772281138.61386139襄都区国环机电设备经营部
17水表4分538.0000000019029.70297030148.51485149襄都区国环机电设备经营部
18电容器/5297.020000001485.1277.227722771386.13861386襄都区国环机电设备经营部
19蒸发冷喷头/5003.4700000017352.970297031485.14851485襄都区国环机电设备经营部
1智能电表DTSY60610574.250000005742.5534.653465355346.53465347襄都区国环机电设备经营部
2PVC管252001.980000003961.78217822356.43564356襄都区国环机电设备经营部
3PVC管弯头252000.59400000118.80.54455446108.91089109襄都区国环机电设备经营部
4PVC管三通252000.59400000118.80.54455446108.91089109襄都区国环机电设备经营部
5漏电保护空开2P32A10376.200000003762.00000000326.732673273267.32673267襄都区国环机电设备经营部
6护套线2*1.510310.000000003100277.227722772772.27722772襄都区国环机电设备经营部
7节能灯20W10012.87000000128710.891089111089.10891089襄都区国环机电设备经营部
8节能灯10W1006.930000006935.94059406594.05940594襄都区国环机电设备经营部
9护套线2*2.510465.350000004653.5445.544554464455.44554455襄都区国环机电设备经营部
20配电箱ZP3012位1034.65000000346.529.70297030297.02970297襄都区国环机电设备经营部
21电缆4*1010045.15000000451529.702970302970.29702970襄都区国环机电设备经营部

 

冀中能源邢台矿业集团有限责任公司八一路分公司

2026年9月4日