冀中能源集团电子招标投标交易平台
河北峰煤焦化有限公司带压堵漏(第3次)ZJ20260902项目成交公告
发布时间:2026-09-04     浏览次数:

河北峰煤焦化有限公司带压堵漏(第3次)ZJ20260902成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
C07带压堵漏 (三通)φ≤4012477.880000001769.911500001769.91150000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (三通)φ≤7013539.820000001769.911500001769.91150000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (三通)φ≤10012654.870000002035.398200002035.39820000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (三通)φ≤16013539.820000003539.823000003539.82300000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (三通)φ≤22014867.260000003982.300900003982.30090000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (三通)φ≤30015752.210000005309.734500005309.73450000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (三通)φ≤40016637.170000005752.212400005752.21240000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (三通)φ≤50017964.600000006637.168100006637.16810000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (阀门填料)φ≤10012212.390000001769.911500001769.91150000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (阀门填料)φ≤15012654.870000002477.876100002477.87610000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (法兰)φ≤20013097.350000001946.902700001946.90270000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (阀门填料)φ≤20013097.350000002654.867300002654.86730000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (法兰)φ≤30013362.830000002831.858400002831.85840000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (阀门本体)φ≤10012212.390000001769.911500001769.91150000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (法兰)φ≤40014424.780000003362.831900003362.83190000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (阀门本体)φ≤15012654.870000002123.893800002123.89380000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (法兰)φ≤50015309.730000003982.300900003982.30090000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (阀门本体)φ≤20013097.350000002212.389400002212.38940000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (弯头)φ≤4012212.390000001769.911500001769.91150000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (阀门本体)φ≤25013539.820000003097.345100003097.34510000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (弯头)φ≤7012477.880000001769.911500001769.91150000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (阀门本体)φ≤30013982.300000003539.823000003539.82300000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (弯头)φ≤10013185.840000001769.911500001769.91150000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (阀门本体)φ≤35014424.780000003539.823000003539.82300000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (弯头)φ≤16013539.820000002654.867300002654.86730000河北亚科实业有限公司
C07带压开孔φ≤10014867.260000003539.823000003539.82300000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (弯头)φ≤22014336.280000003362.831900003362.83190000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (弯头)φ≤30014778.760000003982.300900003982.30090000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (直管)φ≤5012212.390000001769.911500001769.91150000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (直管)φ≤8012477.880000001769.911500001769.91150000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (直管)φ≤10012654.870000001769.911500001769.91150000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (直管)φ≤16013185.840000002654.867300002654.86730000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (直管)φ≤22013628.320000002654.867300002654.86730000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (直管)φ≤30014247.790000002654.867300002654.86730000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (直管)φ≤40014867.260000003539.823000003539.82300000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (直管)φ≤50016194.690000004424.778800004424.77880000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (法兰)φ≤10012212.390000001769.911500001769.91150000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (弯头)φ≤40016194.690000004867.256600004867.25660000河北亚科实业有限公司
C07带压堵漏 (弯头)φ≤50017079.650000005309.734500005309.73450000河北亚科实业有限公司

 

河北峰煤焦化有限公司

2026年9月4日