河北峰煤焦化有限公司硬盘录像机等安全备件购置L2026090205项目成交公告
发布时间:2026-09-04
浏览次数:
河北峰煤焦化有限公司硬盘录像机等安全备件购置L2026090205成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B11 | 硬盘录像机 | DS-7816N-Z2/S | 1 | 台 | 2535.39000000 | null | 2135.00000000 | 2135.00000000 | 邯郸市九木环保科技有限公司 |
| B11 | 硬盘 | 监控级 6T SATA 6Gb/s 256M缓存 7200RPM CMR MTBF 200万H | 2 | 块 | 1536.28000000 | null | 1725.00000000 | 0E-8 | 邯郸市九木环保科技有限公司 |
| B11 | 内存卡 | SanDisk TF U3 256G Read:190mb/s Write 130mb/s | 4 | 个 | 407.96000000 | 375.00000000 | 1500.00000000 | 河北翊安贸易有限公司 | |
| B11 | 光纤收发器 | 千兆 一光两电 双网隔离 20KM | 2 | 对 | 442.47000000 | 325.00000000 | 650.00000000 | 河北翊安贸易有限公司 | |
| B11 | 网线 | CAT 5E 300M | 1 | 箱 | 743.36000000 | 520.00000000 | 520.00000000 | 河北翊安贸易有限公司 | |
| B11 | 电源线 | 通用橡套软电缆 YZ 2*2.5 100m/盘 | 1 | 盘 | 707.96000000 | null | 782.00000000 | 0E-8 | 邯郸市九木环保科技有限公司 |
| B11 | 显示器 | 24寸 VGA+HDMI 16:10 100HZ | 1 | 个 | 415.92000000 | 400.00000000 | 400.00000000 | 河北翊安贸易有限公司 |
河北峰煤焦化有限公司
2026年9月4日
客服电话:(010)89193690
上一篇: