冀中能源集团电子招标投标交易平台
邢台总医院定制不锈钢货架3组(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2026-09-04     浏览次数:

邢台总医院定制不锈钢货架3组(第2次采购)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
81701不锈钢货架6层高,1.4*50*2米12000.0000000020001890.000000001890.00000000石家庄暮霭科技有限公司
81702不锈钢货架5层高,1.4*50*2米11800.0000000018001697.000000001697.00000000石家庄暮霭科技有限公司
81703不锈钢货架5层高,1.5*50*2米12000.0000000020001697.000000001697.00000000石家庄暮霭科技有限公司

 

华北医疗健康集团邢台总医院

2026年9月4日