新制剂分厂设备日常维修-2026.08.25项目成交公告
发布时间:2026-09-04
浏览次数:
新制剂分厂设备日常维修-2026.08.25成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| C12 | 气相色谱仪维修 | 详见技术要求 | 1 | 个 | 1782.17820000 | 1782.1782 | 1782.17821782 | 1782.17821782 | 石家庄勇格电器设备有限公司 |
| C12 | 脱气仪维修 | 详见技术要求 | 1 | 个 | 1782.17820000 | 1782.1782 | 1782.17821782 | 1782.17821782 | 石家庄勇格电器设备有限公司 |
| C12 | 气相配套空气泵维修 | 详见技术要求 | 1 | 个 | 792.07920000 | 792.0792 | 792.07920792 | 792.07920792 | 石家庄勇格电器设备有限公司 |
| C12 | 哈希浊度仪维修 | 详见技术要求 | 1 | 个 | 3366.33660000 | 3366.3366 | 3366.33663366 | 3366.33663366 | 石家庄勇格电器设备有限公司 |
| C12 | 紫外分光光度计维修 | 详见技术要求 | 1 | 个 | 4257.42570000 | 4257.4257 | 4257.42574257 | 4257.42574257 | 石家庄勇格电器设备有限公司 |
| C12 | 卡氏水分仪维修 | 详见技术要求 | 1 | 个 | 5346.53470000 | 5346.5347 | 5346.53465347 | 5346.53465347 | 石家庄勇格电器设备有限公司 |
| C12 | 原吸配套冷水机维修 | 详见技术要求 | 1 | 个 | 792.07920000 | 792.0792 | 792.07920792 | 792.07920792 | 石家庄勇格电器设备有限公司 |
| C12 | 液相进样器维修 | 详见技术要求 | 1 | 个 | 8019.80200000 | 8019.802 | 8019.80198020 | 8019.80198020 | 石家庄勇格电器设备有限公司 |
| C12 | 华容溶出仪维修 | 详见技术要求 | 1 | 个 | 3982.30090000 | 3982.3009 | 3982.30090000 | 3982.30090000 | 苏州易科新创科学仪器有限公司 |
华北制药股份有限公司石家庄(藁城)新制剂分厂
2026年9月4日
客服电话:(010)89193690
上一篇: