冀中能源集团电子招标投标交易平台
生产编号263990等支架用管路件项目项目成交公告
发布时间:2026-09-04     浏览次数:

生产编号263990等支架用管路件项目成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
R5203023658变径直通JDZ51/19 DN51/DN19234.4400000068.8834.1000000068.20000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203030418三通JDT1026.3600000012.726.3000000012.60000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203023659螺纹接头213ZJ17-02409.59000000383.69.50000000380.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203030419JDD1071.010000007.071.000000007.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203024398弯头MT-79 KJ5-13805.050000004045.00000000400.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203024399弯头MT-79 KJ5-104003.5300000014123.500000001400.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203024867JDD1922.520000005.042.500000005.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203025533U型卡UD-191220.2200000026.840.2200000026.84000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203030443U型卡UD-3220.830000001.660.830000001.66000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203020142挡销DX10*10*11061.7400000010.441.7300000010.38000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203020143挡销DX10*10*12022.360000004.722.340000004.68000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203020146挡销DX8*8*95101.7400000017.41.7300000017.30000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203029999弯头JD-132605.4500000014175.400000001404.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203022237弯通JDE1046.7900000027.166.7300000026.92000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5201010152中间接头MT-79 KJ1-10801.61000000128.81.60000000128.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203023473加长弯头197ZJ17-01 DN1057.3700000036.857.3000000036.50000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5201010211弯通KJ6-10806.86000000548.86.80000000544.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203023474加长弯头197ZJ17-02 DN1329.6900000019.389.6000000019.20000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203020009U型卡MT-79 KJ10-1016000.110000001760.11000000176.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203024167弯头JDW1345.4500000021.85.4000000021.60000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203020010U型卡MT-79 KJ10-132000.12000000240.1200000024.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203024942直通JDZ1320.390000000.780.390000000.78000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203020149挡销DX8*8*90801.74000000139.21.73000000138.40000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203024948加长U型卡UD-10(总长100mm)60.620000003.720.620000003.72000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203020161MT-79 KJ11-101200.7400000088.80.7400000088.80000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203029073U型卡UD-101000.19000000190.1900000019.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203020335三通MT-79 KJ3-10406.100000002446.04000000241.60000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203029074U型卡UD-13200.210000004.20.210000004.20000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203020444直通MT-79 KJ2-10802.950000002362.93000000234.40000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203021999U型卡UD-5121.110000002.221.100000002.20000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203020344三通KJ3-19112.6200000012.6212.5000000012.50000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203022959三通KJ3-32125.1400000025.1424.9000000024.90000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203078582变径接头(公)KJ32G-DN38M(母)149.1800000049.1848.7000000048.70000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203078583矿用公头转外螺纹接头KJ32-G1 1/2249.1800000098.3648.7000000097.40000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5210021714直通KJ2-32112.8200000012.8212.7000000012.70000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203020449直通KJ2-101103.03000000333.33.00000000330.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203024817弯头JD-162606.960000001809.66.900000001794.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203029073U型卡UD-106000.190000001140.19000000114.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203029074U型卡UD-136000.210000001260.21000000126.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203029668直通JDZ1063.5300000021.183.5000000021.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203029717JDD1321.510000003.021.500000003.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203023656加长弯头213ZJ17-01808.78000000702.48.70000000696.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203030156弯头10JDW10153.8300000057.453.8000000057.00000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203023657变径直通JDZ32/19 DN32/DN19224.6400000049.2824.4000000048.80000000温州乐鑫矿业机械有限公司
R5203030165中间接头JDJ1021.710000003.421.700000003.40000000温州乐鑫矿业机械有限公司

 

河北天择重型机械有限公司

2026年9月4日