冀中能源集团电子招标投标交易平台
生产编号2607-9等限位装置及阀转接板项目项目成交公告
发布时间:2026-09-04     浏览次数:

生产编号2607-9等限位装置及阀转接板项目成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
R5203078588操作阀组限位装置HF022.0103018269.690000005714.5868.000000005576.00000000郑州恒达智控科技股份有限公司
R520307858410功能电液控阀转接板HF022.010118032.320000005817.630.000000005400.00000000郑州恒达智控科技股份有限公司
R5203078590防倒防滑操作阀组限位装置HF022FD.01027244.440000003199.6842.000000003024.00000000郑州恒达智控科技股份有限公司
R52030785858功能电液控阀转接板HF022.0102180120.1900000021634.2112.0000000020160.00000000郑州恒达智控科技股份有限公司
R5203078586操作阀组转接板HF022.01039069.690000006272.169.000000006210.00000000郑州恒达智控科技股份有限公司
R5203078587反冲洗转接板HF022.01049067.670000006090.367.000000006030.00000000郑州恒达智控科技股份有限公司
R5203078588操作阀组限位装置HF022.0103019069.690000006272.169.000000006210.00000000郑州恒达智控科技股份有限公司
R5203078589防倒防滑操作阀组转接板HF022FD.01017244.440000003199.6841.000000002952.00000000郑州恒达智控科技股份有限公司
R520307858410功能电液控阀转接板HF022.010116432.320000005300.4830.000000004920.00000000郑州恒达智控科技股份有限公司
R52030785858功能电液控阀转接板HF022.0102164120.1900000019711.16112.0000000018368.00000000郑州恒达智控科技股份有限公司
R5203078586操作阀组转接板HF022.01038269.690000005714.5869.000000005658.00000000郑州恒达智控科技股份有限公司
R5203078587反冲洗转接板HF022.01048267.670000005548.9467.000000005494.00000000郑州恒达智控科技股份有限公司

 

河北天择重型机械有限公司

2026年9月4日